ШАЛЬное настроение
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
25.10.2011
Сообщ.
2749

Янв 11, 2016 15:39 | Собрание сочинений.

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Танечка я тоже заглянула на огонек.Желаю и дальше радовать всех нас своими шикарными дизайнами и работами!

| tat-yna

Ой какая красота! И все в одном месте. Таня спасибо и за твою работу и за такую красоту For you! For you! For you!

Майя, спасибо, хорошенькие шалечки, напиши какие ниточки, любимые?

Танечка поздравляю с открытием темы! Ты воплощаешь творческое вдохновение и являешься неиссякаемым источником идей - спасибо Тебе за то, что делишься этим с нами! For you!

tat-yna, Ноя 13, 2013
tat-yna

Майя, спасибо, хорошенькие шалечки, напиши какие ниточки, любимые?

Ангорка 600 м/100 гр, вес шалей 45 - 50 гр. Спицы как в описании указано. Laughing

| Хоровод

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вам потребуется:
спицы - 4,5мм, 6мм
крючок - для закрытия петель
булавки - для блокировки
пряжа - 360 - 560м в 100гр (необходимо 60 до100гр)
В описании даны 2 схемы. Разница между схемами в количеств шишечек.
Вязать следует только по одной из схем!
В описании представлены три размера шали из 15 (19) (21) раппортов.
Количество пряжи и размер самой шали зависит от выбранной схемы и числа раппортов.

читать дальше

Таня, поздравляю с новым домиком! Желаю уюта и тепла в нем хозяйке и гостям! For you!

Поздравляю! И желаю, что бы в этом доме всегда было много гостей.

Ой, какой ажурный домик!!! Очень у тебя красиво, Танечка! Пусть петельки в твоей головке складываются в удивительные по красоте шали!

Танечка , поздравляю с открытием темки !!!! Hail! For you!

tat-yna, Танечка, For you! с открытием темы. Спасибо за возможность вязать по отличным описаниям.

Девочки, спасибо за добрые слова, заходите, выбирайте, вяжите, буду рада хвастикам! For you! For you! For you!

Танюша, у такого талантливого человека, просто должен быть домик. !!!
Желаю Творческого вдохновения, и пусть муза вязания всегда порхает над тобой!!!

Дорогая Танечка, привет!
Хочу поздравить тебя с открытием своего "ШАЛЬного домика" For you! Пусть он процветает и дает нам возможность вязать твои замечательные шали А я вяжу, вяжу... Пусть вдохновение и фантазия тебя не покидают Oppa!
Очень рада, что наконец-то можно похвастать Laughing своей "Кружевной мечтой" - мечты сбываются Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Aade Lõng Artistic 8/1, цвет Pink-Beige, спицы № 3 и № 3,5 для каймы, крючок № 0,7, чешский бисер двух цветов 6/0: прозрачный и розовый.
Шаль связана в подарок для мамы Oppa!

Еще была "Оливковая Роща" - связала для себя и ношу с удовольствием огромным Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Regia Lace - потрясающий цвет "багряная осень", спицы № 3.5 и № 4 для каймы, чешский бисер. Расход пряжи 93 гр., бисера 20 гр., соответственно вся шаль весит 113 гр.

На очереди "Танцующая балеринка" Ах, как чудесно будет! Вязать еще не начала, но уже предвкушаю процесс Oppa!

Танечка, спасибо тебе большущее Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания