Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сегодня первое ноября, а посему представляю вашему вниманию галерею законченных октябрьских работ.
Итак, работы законченные за октябрь 2014. Если кого-то пропустила, пишите, всех добавлю в следующую галерейку.
1. Adellilak 2. Пани Пап 3. bellemelody 4. Pink_fish 5. Натали0509 6. skorodumova 7. tatis 8. LennochkaS 9. Relsi 10. caprica6 11. 12. 13. 14. РыжикН 15. lenagela 16. Людмила сергеевна 17. Наталья Семенова 18. Я_Юля 19. tatis 20. Гита_Ягг 21. Loreley 22. LennochkaS 23. Adellilak 24. skorodumova 25. Relsi 26. sweet_blondy 27. 28. 29. 30. Feja 31. murmurka 32. Sergeevna 33. Loreley 34. caprica6 35. Ольчикк 36. SvetlanaB.S. 37. skorodumova 38. sofijenn 39. Noncic
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг →

Доброго утра всем долгостроевцем! Какая замечательная галерея, особенно конечно потрясают большие работы, "Сенокос" Noncic такой многострадальный и такой замечательно уютный что ли , "Клубника" Loreley наблюдала за ней с первого крестика,какая же она вкусная во всех отношениях. Еще много кому хочу спеть диферамбы,но страдает словарный запас 😳 конечно все умнички кто закончил и кто новое поначинал 😈 А я честно прогуляла прошлый выходной отчет,вернулись из отпуска еще на прошлой неделе, и в выходные я филонила с отчетом, но вышивала. Вот что было на последний отчет на фотохостинг → и то что вышито на сегодня на фотохостинг → остался кусочек неба и послядняя 1/4 работы, надо поднажать.

Loreley Спасибо за галерею. У меня аж 3 законченных работы!!!! 😜

Ох, какая галерея красивая!! Спасибо!
А под №10, случайно, не закралась ошибка?

Пиня, не бросай, пожалуйста, рыбачка! Я мечтаю его оконченным увидеть! Легких крестиков и быстрой иголочки!
Loreley, спаибо за галерею! Загляденье, да и только. №10 только.... 🙄
skorodumova, ты герой октябрьской галереи! 3 работы, причем какие!

pshenichka63 Спасибо. Как хорошо, что есть такая галерея. Можно полюбоваться законченными работами ..... и неожиданно для себя узнать, что у меня их три.

пришла отчитаться! 🙃 малинка увы несфотографированная на работе лежит... забыла принести домой, но она двигается честно-честно!
воспоминания было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

единорог было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → появились передние копытца 🎈
для хаед-совместника - отшит 1 лист = 3500 полукрестика-пететинки

девочки еще раз 😘 😘 😘 приятно 💟
Лорелейка благодарю за такую прекрасную галерею 💟
Фаннии конечно отнесу в багетку. это обязательно. 😏
Пинюшка не забрасывай рыбачка....мне он очень, очень нра 🤔
Женечка как всегда твои отчеты такие классные 🙉
scorodumova в этом месяце ты наша стахановка. Браво. так держать 👍
Владуша твоя работа все краше и краше. а еще мне очень нра зверушки которые ты у соседей вышиваешь 😏 я за ними слежу с особым удовольствием 😘

а еще сколько шьют ботанику у нас 👻 ... может и стоит совместник начать...прекрасные дизаный. ну что решили девчонки. когда совместник стартует 😏

отчеты у всех на десяточку...а еще воскресенье впереди. жду не дождусь и остальных 😏
Лена224 классное оформление. очень понравилось 🙉

Примите мой отчёт по марафону и поезду: +700 крестиков в замке (совсем невышивальная неделя выдалась (моя мама ушла на пенсию и начались бытовые конфликты ⁉ ))

Сегодня 3501 и за 6 дней красивая цифра получилась 21412

Всем доброго утра.Мой отчет:
1,2 Волки и гладиолусы в простои.... 😳
3.Олени на фотохостинг → +438Х осталось совсем чуть-чуть.
4. Гвоздики было на фотохостинг → стало на фотохостинг → +1885Х
5.Ангелы было на фотохостинг → стало на фотохостинг → +514Х
6. Захотелось чего-то нового, пошла по закромам нашла "Вечер в горах" на фотохостинг → и вот на фотохостинг → +1756Х
Для марафона +4593Х

Полюбовалась работами- красота такая неимоверная. "Венеция" опять манить начала. Может плюнуть на зарок не начинать нового и начать?! 😳 Набор лежит 2,5 года уже. Скоро моль все нитки почикает. 😕На этой неделе решила попробовать как многие шить несколько работ. Но как-то плохо у меня это получается. Начала с Викторианского коттеджа. И не могу переключиться на львов теперь. Начать и бросить- это я могу. 🙄 А вот шить каждый день разные не получается. Буду тренироваться. Я за совместник по Ботанике!!! Начала "Георгин", а потом переключилась на что-то другоеуже и не помню, что сбило с пути истинного 😈 . Даешь совместник!

сегодняшний отчет
триптих - отшито 1 201 крестик
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →
отражение - отшито 4 968 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
робин Ведьмочки закончила - отшито 3 884 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
вышиванка для мужа - отшито 1 000 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
итого за неделю отшито 10 053 крестика
начну новую работу - Овечки на пластиковой канве
будет на фотохостинг → с нуля на фотохостинг →

Добрый день! Вот решила показать что навышивала 😃 Эстэ 022 пока мало, только три листа отшито (не считая цветка 😈 пока на него нитки не пришли) на фотохостинг → а это будет на фотохостинг →

И еще немного растет Лукас клубника и земляника на фотохостинг → будет не скоро 😈 на фотохостинг →

😈 Валя,ты у нас почетная "строчилка"!!!!(т.е. шьешь как строчишь на машинке)
какую канву все-таки взяла? а то у тебя картинка маленькая,не пойму никак.
ну и как ощущения от процесса- делись,нам же интересно! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания