Выбор вышивального оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Janome 500E стоит столько же, если поискать.

Benet

Janome 500E стоит столько же, если поискать.

Embarassed не нашла пока

Вроде нашла! Еще раз благодарю!

N-Natali, Здравствуйте. 26 декабря покупала Janome 500E за 79110. При этом ещё дали в подарок Держатель для катушек 4-х ниточный Janome (spool stand parts) , и я ещё выбрала клей аэрозольный для временной фиксации ткани и бумаги,маркеры фирм madeira, нитковдеватель для швейных машин Janome и ножницы япония. Держатель отдельно стоит 1540, клей 640, нитковдеватель 510, ножиницы 1100, маркеры не могу сказать сколько цену не смотрела. Просто взяла на выбор, что мне показалось нужным. Позвоните,сейчас делают хорошие скидки. Вам скажут конечную цену. Она может значительно отличатся от цен указанных на сайте.

Ура!! Купила Жаномку 500е
Спасибо за советы!!!

JVA

N-Natali, Здравствуйте. 26 декабря покупала Janome 500E за 79110. При этом ещё дали в подарок Держатель для катушек 4-х ниточный Janome (spool stand parts) , и я ещё выбрала клей аэрозольный для временной фиксации ткани и бумаги,маркеры фирм madeira, нитковдеватель для швейных машин Janome и ножницы япония. Держатель отдельно стоит 1540, клей 640, нитковдеватель 510, ножиницы 1100, маркеры не могу сказать сколько цену не смотрела. Просто взяла на выбор, что мне показалось нужным. Позвоните,сейчас делают хорошие скидки. Вам скажут конечную цену. Она может значительно отличатся от цен указанных на сайте.

Куда звонить-то? Здесь люди с разных стран, регионов. У каждого региона или страны свои скидки и акции. В ШМ в Москве с учётом 10% скидки и будет цена 79110 рублей.

похожа на Brother PE-150

Maricha1982 вот уж точно не похоже на 200е, у меня как раз последняя- ничего общего. Cock
А вот Вenet наверняка прав, похоже что провели "обновление" - вместо устаревших спецкарточек бразера - сделали подключение к комп.

Милые девочки , подскажите пожалуйста. Очень хочется приобрести швейно - вышивальную машину . Мой выбор пал наBernina Bernette Chicago 7. Если честно, больше ориентируюсь на ценовую доступность, т.к. опыт шитья мал, а машинной вышивке только хочу научиться. Так вот ,очень мало нашла информации про данный агрегат, не напрасная ли трата денег. Интересует пошив и декор постельного и столового белья, стежка по типу трапунто. И какие сложности в освоении этой модели. Размер пялец там невелик, как в таком случае состыковывать элементы вышивки. Простите если не по адресу.

JVA писала --26 декабря покупала Janome 500E за 79110.

Hannochca, Цена чуть больше чем у выбранной вами-но машина классом выше.Я бы чуть денежек добавила....Перерастете вы очень быстро маленькие пяльца...Потом жалеть будете,что не взяли чуть подороже.Разница не очень большая в цене-а возможности не сравнимые.Отзывы о машине в основном-положительные!

Да вообще-то девушка спрашивает про швейно-вышивальную машину, а Джаном500 - только вышивалка Cool
Hannochca, pmkh права, пяльцы в Чикаго7 всего 11*17см. Возьмите лит бумаги, вычертите на нем прямоугольник такого размера. А теперь представьте , сколько вы будете вышивать постельное бельё Sad Стыковать саму вышивку-это еще не все умения. Вам придется практически постоянно в компьютерной программе ДЕЛИТЬ вышивку под свои пяльцы на фрагменты.А потом этими фрагментами вышивать. Если в дизайне хотя бы 10 цветов (ну я так средненько беру!), то вы в каждом фрагменте будете 10 раз менять нитки....и только потом переходить к следующему "кусочку". малейшая ошибка в стыковки и вся работа насмарку. Поверьте. вам очень быстро это надоест! И вы будете мечтать о пяльцах 20*28см (Джаном500Е), большом цветном дисплее, где всё наглядно видно и куче дополнительных возможностей, которые даст машина.
ПОэтому "солидарна с предыдущем оратором"-подкопите и купите вышивалку Джаном500 (она сейчас на профильных форумах уже за 68000 продается. доллар упал. цена за ним!) + швейную машину по возможности (от 15 тыс и выше)

И все-таки я две машинки не потяну по деньгам. Может подскажете какую-нибудь именно швейно-вышивальную. И все же как зарекомендовала себя Чикаго 7? Что-то отзывов почти нет. И как она работает с трикотажем.

Hannochca

И все-таки я две машинки не потяну по деньгам. Может подскажете какую-нибудь именно швейно-вышивальную. И все же как зарекомендовала себя Чикаго 7? Что-то отзывов почти нет. И как она работает с трикотажем.

А с трикотажем работает любая бытовая машина.Просто правильно применить технологию....Иглы,нитки,дизайны для трикотажа.
Без этого любая машина будет капризничать...

Hannochca

Сходите в магазин и посмотрите на неё в действии. На такой машине скорее всего покажут продавцы как шьёт она и вышивает.

Авторы
Теги
Упоминания