Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

fredas, Дек 31, 2016
fredas, Дек 30, 2016

fredas, спасибо Вам огроменное-приогроменное за то, что тратите на нас свое время, силы и нервы! Пусть новый год подарит Вам много тепла, вдохновения и радости! Еще раз спасибо!!! Very Happy

fredas, Дек 31, 2016

fredas, С Новым годом. И всех форумчан желаю всем бесперебойного интернета в 2017 году.

Уважаемые пассажиры планеты Земля!!
Объявляется посадка на поезд № 2017!! Просим пассажиров занять свои места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018.Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир, и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом Приятного путешествия!!! Santa, welcome! Мои Вам реверансы New Year Вышивать умею не только крестиком!

Поздравляю Вас всех с Новым Годом. Счастья любви и всего хорошего!!!

ganzelka, Дек 21, 2016
ganzelka

73zn,

Что-то я сомневаюсь, что указанные размеры соответствуют этой вышивке. Скорее всего вышивка по размеру больше, о чем я сужу по ширине окантовочных валиков и вообще качеству исполнения. А при указанных размерах буквы в надписи получаются меньше 3.5 мм, да и к тому же шрифт с засечками. В общем, при вышивание такого дизайна на бытовом оборудовании довольно проблематично. Делала похожий заказ, так при высоте букв 4.5 мм его общий размер 90 мм.

Доброго дня! Что то у меня не получается сделать такой шеврон для дочи. Можно отправьте макет, я и так и сяк, и шрифт и надписи и рисунок слегка менял но не получалось. Работал на Эмберде.

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью-мои внуки 3-й год занимаются в секции САМБО, имеют награды, а я не могу создать дизайн для машинной вышивки эмблемы этого единоборства.

1-
2.гладь или крестик
3.цветов-6
4.размер 90*135 мм
5.трикотаж
6.VP3 или pes
7.150*240 мм
8.до 01.02.2017
Заранее благодарна за Ваш творческий труд.

fredas, Янв 01, 2016
fredas

Нет,не я в том виноват.Ночь вчерашняя,бессонная виноватая на фотохостинг → http://www.upload.ee/files/5445131/_______.rar.html

Доброй ночи.уважаемый Fredas.Я скачала этот дизайн,но компьютер полетел и все а мне он нужен.Обновите пожалуйста ссылку.Спасибо.Или может у кого есть...Буду очень благодарна.

Всех форумчан с Новым Годом! Помогите, пожалуйста, составить дизайн для вышивки шеврона. Диаметр примерно около 7 см. Формат jef, но смогу перевести из другого удобного вам формата. Спасибо заранее, кто откликнется.

на фотохостинг →

fredas, Янв 02, 2017
malinka3103, Янв 01, 2017

malinka3103,

malinka3103, добрый вечер!у меня есть такой дизайн!мне делала его Tamarla(не знаю сидит он тут или нет) на заказ,только он у меня 120мм диаметром,и есть дополнительные надписи!если вас интересует,и вы сможете отредактировать,могу скинуть на почту!

fredas, Дек 31, 2016
fredas

Если ткань жёлтого цвета,жёлтый шьётся по желанию на фотохостинг → на фотохостинг → Можно вышить нашивку,как большую,так и поменьше на фотохостинг → https://www.upload.ee/files/6506211/Rostov.rar.html

Саша классный дизайн !!! У меня зять ярый болельщик этого клуба. Хотела сделать ему подарок, пыталась вышить аппликацию( подложила жёлтую ткань ) Но возникла проблема , нужно окантовочный валик чуть шире сделать и что бы он чуть больше заходил на ткань . Буду очень благодарна если немного подправишь валик. С уважением Татьяна.

zabava 2, с 2.5 увеличил до 4мм.https://www.upload.ee/files/6519699/Rostov2.rar.html Что бы валик не наползал на синие боковые объекты пришлось их подвинуть к центру.Теперь оказалось,что между жёлтым и синим с боков появились прорехи.пришлось выправлять.(Для аппликации можно было бы и не выправлять).Как видите не всё так просто.

Авторы
Теги
Упоминания