Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

| Re: Надпись 2017 натэлла2, Окт 08, 2016
fredas, Окт 12, 2016

fredas, Александр, и опять вы правы! Действительно туплю, другого и не подберешь . ..Сейчас села с утра на свежую голову, и все получилось-то... с колесиком. ..и без paint ! Короче даже стыдно, делала вещи гораздо сложнее, а тут что-то...вообщем спасибо! Р.s.Ну точно пора в отпуск...

| Re: Просьба о дизайне levakova, Окт 12, 2016
levakova

Всем привет ! Помогите пожалуйста с дизайном буквы А прописной хотелось бы в винтажном стиле но без цветочков. В формате pes. размер 130*80 мм. Для хлопка. Embarassed

Посмотрите, может что-нибудь подойдет... Не поняла 130 это ширина или высота, кое-что сделала в двух вариантах.https://cloud.mail.ru/public/7Cgm/QfmVG39V2

| Re: Знак
натэлла2
sov2403
читать дальше

Изобразила Вам туфельку
на фотохостинг →
http://depositfiles.com/files/1x53g8ry6

натэлла2, Спасибо огромное!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

ОльгаКостанай, Большое спасибо Очень-очень благодарен! выручили у меня есть шрифт винтажный но он с цветочками.

| Осинка помоги

Добрый день Осинка помогите может кто сможет с дизайном надписи :
Любимой сестрёнке
и
Вироника (через и)
Красивым прописным курсивом.
Заранее большое спасибо.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с дизайном логотипа. Человек занимается съемкой видео и хочет свой логотип вышить на футболке летней, на рубашке и на куртке. Но на куртке как вышить на рукаве? Решили это надо сделать шевроном прямоугольным (как для группы крови у военных).

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста. Это у меня вроде как заказ (первый в моей вышивальной практике). Хочется сделать красиво. Но надписи у меня еще кое-как наверное получаться (но хочется красиво чтобы было), а значок вообще не знаю как сделать. Embarassed

| Re: Осинка помоги irina579, Окт 13, 2016
irina579

Добрый день Осинка помогите может кто сможет с дизайном надписи :
Любимой сестрёнке
и
Вироника (через и)
Красивым прописным курсивом.
Заранее большое спасибо.

Было бы неплохо, если бы вы указали нужный вам размер и формат.

Сандора, Окт 13, 2016
Сандора

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с дизайном логотипа. Человек занимается съемкой видео и хочет свой логотип вышить на футболке летней, на рубашке и на куртке. Но на куртке как вышить на рукаве? Решили это надо сделать шевроном прямоугольным (как для группы крови у военных).

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста. Это у меня вроде как заказ (первый в моей вышивальной практике). Хочется сделать красиво. Но надписи у меня еще кое-как наверное получаться (но хочется красиво чтобы было), а значок вообще не знаю как сделать. Embarassed

А вам какие размеры нужны?

ОльгаКостанай, Упс )) формат PES а размер 14см в длину слова и высотой заглавная буква 2,5 см . Хочется чтобы буквы были не отдельные а прописью словом.

| Re: Надпись 2017 Алена-О, Окт 12, 2016
Алена-О
натэлла2
читать дальше

Можно уменьшить,нужна ширина 12,5 см. Если не сложно,спасибо.

Высота 122,длина 163,DST
http://depositfiles.com/files/yxh5snars

ОльгаКостанай, я и правда забыла от волнения, наверное,указать размеры - примерно сантиметров 3Х12. Машинка Джаном 350. Но можно любой, переводить я уже умею. Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу.
на фотохостинг →

Вот примерно так на футболке (но там принт раньше был), а теперь надо вышить, ну и размер получится поменьше. И пример - как на куртке выглядел бы шеврон, или это не шеврон, а нашивка, и на чем это можно вышить?
на фотохостинг →

fredas, Окт 13, 2016

fredas ! огромное спасибо дочки прыгают от радости..... веселятся.

| Шеврон Сандора, Окт 13, 2016
Сандора

на фотохостинг →

на фотохостинг →
http://depositfiles.com/files/ea9k3ne5n

Авторы
Теги
Упоминания