Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

fredas, огромное Вам человеческое СПАСИБО за аппликацию кошака и за Ваш талант и отзывчивость !!!! Я почему-то была уверена, что только Вы мне поможете!
Простите, Александр, А можно кошака немножко изменить? Забыла написать, желательно, черный цвет сделать застилом татами.... Ушки, глазки, лапки, носик... А глазки белым татами а центр глаз -черным татами с белой точкой.... Безмерно Вам благодарна!

| Шеврон
Сандора

натэлла2, спасибо огромное. Вот вышила на 2-х разных тканях (черный-габардин, а второй тафта). На втором мне кажется лучше вышло. Но вот края у меня не аккуратно выходят, я скорее что-то упускаю. Вот когда после того как дизайн вышьется и начинает рамочку вышивать, вот после первой отстрочки - я обрезаю ткань по контуру, потом зигзаг прошивается и опять остановилась - мне здесь надо что-то делать (еще раз обрезать? может лишние участки) , хочется добиться аккуратности, может ткань не ту выбрала.

на фотохостинг →

А можно этот же дизайн (но без рамочки) на трикотажной футболке вышивать, или он будет плотный для трикотажа.

После просмотра вышитого исправила дизайн. С рамкой – для шеврона, без рамки для трикотажа (уменьшила плотность). Трикотаж хорошо стабилизировать, затем накладывать на бумажный отрывной флизелин и потом вышивать. Протяжки обрезать только после букв Т и F, т.к. после других букв нет закрепок, а буквы расположены близко друг к другу. На шевроне ткань необходимо обрезать после строчки зиг-заг, а не после строчки ран. Желательно отшить пробники. Удачи.
http://depositfiles.com/files/4y2e15muq

https://yadi.sk/i/tMUFeIIGvcp9f помогите создать дизайн..плиз! размер 10X10 см. Заранее огромное спасибо.

Добрый! прошу помощи в создании дизайна
на фотохостинг →

Надпись - Ровник В.К. (желаемый размер 6*2см)

1) формат jef
2) вышивка на махре
3) Желаемый размер 8*3 см (РВСН)

Благодарю заранее всех откликнувшихся

fredas, Окт 15, 2016

koshaka,
Здравствуйте помогите пожалуйста с дизайном по этому рисунку , нужен только контурный дизайн веточки листочками как на картинке, и самого барашка на облачке размером примерно в ширину 11 см на 6 см, ну или как получиться по высоте к нужной ширине, формат eof, можно pes, будет вышиваться на подхватах которые в готовом виде в высоту 30 см. Заранее спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ladyzhernackowa, Окт 15, 2016

ladyzhernackowa, Вы наверно неправильно поняли, к кому обращаться за дизайнами. Я обычный пользователь простенькой вышивальной машины janome MC 350e, вышиваю для своих дочек и для двух маленьких внуков. Дизайн по моей просьбе делал Мастер с большой буквы Александр -fredas...
А я могу помочь советом по ремонту швейного оборудования - я мастер именно в этом направлении.... Так что простите..... Обращайтесь к Мастерам по дизайнами...

Здравствуйте помогите пожалуйста с дизайном по этому рисунку , нужен только контурный дизайн веточки листочками как на картинке, и самого барашка на облачке размером примерно в ширину 11 см на 6 см, ну или как получиться по высоте к нужной ширине, формат eof, можно pes, будет вышиваться на подхватах которые в готовом виде в высоту 30 см. Заранее спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

koshaka, Окт 15, 2016
koshaka

ladyzhernackowa, Вы наверно неправильно поняли, к кому обращаться за дизайнами. Я обычный пользователь простенькой вышивальной машины janome MC 350e, вышиваю для своих дочек и для двух маленьких внуков. Дизайн по моей просьбе делал Мастер с большой буквы Александр -fredas...
А я могу помочь советом по ремонту швейного оборудования - я мастер именно в этом направлении.... Так что простите..... Обращайтесь к Мастерам по дизайнами...

Господа истинные мастера дизайна,вы уж не очень зубоскальте.Не я приставил к слову "Мастер"большую букву "М" Мне ещё до М расти и расти.Я всего лишь маленький - f...фигня вообщем Laughing

на фотохостинг → помогите создать дизайн "Армейский Шрифт" русский алфавит ...или может есть у кого?

clavik, Окт 16, 2016
Stadni, Окт 16, 2016

да! в полной форме.

Авторы
Теги
Упоминания