Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Дорогие Осиночки, помогите пожалуйста. Это герб Донецка разного времени, есть курточка у дочки, она хочет ее украсить патриотичными нашивками нашего города. За дизайн оплатить не смогу. Только если поможете . Окажите благотворительность)) roza Privet!

Natalex79, Май 18, 2017

Natalex79
Такой вариант по-быстрому сделала. Если на белой ткани вышивать, возможно получится что-нибудь стоящее.
Мне в личку скиньте ваш электронный адрес, отправлю дизайн.
на фотохостинг →

Mango_Jul, Май 19, 2017

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Помогите пожалуйста сделать схему вот такого логотипа, внизу мелкие буковки не нужно. Размер 9*13см (+-). Формат jef. Вышивать нужно на махровом полотенце. 2 цвета. Дизайн нужен до 30.05.17г.

Natalex79, Май 18, 2017
Natalex79

Добрый день всем
Помогите пожалуйста с дизайном... нужна только голова лошади что на фото
Размер 200мм×200мм
Техника гладь монохром
Формат jef... хотя могу сама конвертировать из любого
Буду безмерно благодарно откликнувшимся... если кто только за деньги ....об оплате пишите лично
Спасибо заранее всем 🤗🤗🤗❤

на фотохостинг →
можно и так

tanu 57, Май 20, 2017

tanu 57
Спасибо за отзывчивость❤❤❤ мне так тоже нравится... надо пробовать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста создать дизайн
1.Гладь
2. Размер 100*100 или 180*130
3. PES
4. Вышивка на хлопке
на фотохостинг →
Или может есть похожее у кого

iren_labunska, Май 19, 2017
iren_labunska

Дорогие Осиночки, помогите пожалуйста. Это герб Донецка разного времени, есть курточка у дочки, она хочет ее украсить патриотичными нашивками нашего города. За дизайн оплатить не смогу. Только если поможете . Окажите благотворительность)) roza Privet!

Дорогие Осиночки еще раз прошу откликнуться на просьбу. I can fly!
Может я неправильно составила заявку Bitte! Очень просим!
1.Любую из картинок, в идеале хотелось бы несколько...
2. Назначение: шеврон на курточку девочке
3. Количество цветов минимальное
4. Размеры вышивки 7х7 (не принципиально)
5. Плащевка
6. Машинный формат., jef
7. Размер пялец 10х10

iren_labunska, Май 19, 2017
Selana, Май 17, 2017

Лесное Озеро , спасибо огромное! Просто прям преогромнейшее!!!
Вышила обеим дочкам уже - две банданки )
на фотохостинг → .
Отутюжу ещё - совсем хорошо будет.
Думаю еще на толстовку прошлогоднюю впереди вышить его же.

Вчера на хореографическом конкурсе наши "шоколадки" второе место заняли )

Лесное Озеро
Спасибо огромнейшее, за вашу работу и отзывчивость.
а низ флага черный, это символично.... море угля донецкого, уголь дает свет и тепло - солнце))) roza roza roza

LoraMV, Мар 06, 2017
LoraMV

Добрый день!
Помогите пожалуйста создать дизайн логотипа Ауди.
Знаю что на форуме есть дизайны логотипов, но они к сожалению устрели Sad - у Ауди немного видоизменен логотип: кольца не пересекаются и не находятся друг за другом (такие дизайны есть на форуме).
Желательно разных размеров: под пяльца 10х10 (для трикотажа) и 14х24 (подушка, лен).

Один из примеров:

Фото нового логитипа есть и в интернете. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%20png&lr=21460

Большое спасибо тому кто отзовется!

Добрый день! Я бы тоже хотела дизайн ауди (нового логотипа). Формат Pes. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания