Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Привет всем!
Люди добрые, помогите с создание дизайна...
30см ширина, высота пропорционально.
Вышиваться будет на смесовой ткани
формат DST

Ещё нужно чтоб вокруг логотипа была прямоугольная рамка, т.к это будет нашивка))

elvira_abdullina_

Добрый вечер помогите пожалуйста создать дизайн лошадки..
размер можно 14*14 см.
формат pes/

https://yadi.sk/d/kzR5mMFK3JAkjz

| Шеврон

Добрый день. Помогите создать дизайн шеврона 3см высота и 6 см ширина. на фотохостинг →

Evgen159, Май 15, 2017

Evgen159,

Ваш дизайн достаточно сложен, чтобы делать его в рамках бесплатной помощи. Так что если очень нужно, то найдете мои координаты в профиле.
на фотохостинг →

гусеничка

Дорогие мастера и мастерицы! Помогите, пожалуйста, создать дизайн логотипа Спартак. На форуме нашла только старый логотип, а мужу обязательно нужен этот.
Ширина 150 мм
Формат jef
Ткань - велюр

на фотохостинг →

помогите найти логотип и чтобы застил белым тоже был.. заранее спасибо

ganzelka, Май 16, 2017
ganzelka

Evgen159,

Ваш дизайн достаточно сложен, чтобы делать его в рамках бесплатной помощи. Так что если очень нужно, то найдете мои координаты в профиле.
на фотохостинг →

Написал вам в личку, что не отвечаете?

dipol, Май 14, 2017
wnsu, Май 16, 2017

Добрый день, дорогие мастера)
Прошу вашей помощи в создании дизайна.
на фотохостинг →
Только контуры девочки.
Вышиваться будет на кулирке.
Размер по большей стороне 14см, остальное пропорционально.
Формат jef
Заранее огромное спасибо Благодарю!

goroshinka, Май 17, 2017
goroshinka

Добрый день, дорогие мастера)
Прошу вашей помощи в создании дизайна.
на фотохостинг →
Только контуры девочки.
Вышиваться будет на кулирке.
Размер по большей стороне 14см, остальное пропорционально.
Формат jef
Заранее огромное спасибо Благодарю!

на фотохостинг →

https://www.upload.ee/files/7018571/deva.jef.html

ingaD, Май 14, 2017

ingaD
Огромное спасибо!! отшила пробник!! дочь в восторге!!,только размер готового рисунка 18см*10см. .Скажите , а уменьшить до размера 4см*2см и увеличить сам рисунок до размера 24см*13см,возможно?Очень надо,она хочет на последний звонок..

Здравствуйте, Мастера и Мастерицы!
Помогите, пожалуйста, очень нужен логотип танцевального кружка. Точнее, не логотип, а название - на косынках к лагерю вышить надо, в пятницу дарить уже Sad В принципе, можно и позже - я тогда просто косынки в подарки вложу, а потом своим вышью уже на готовых.)
Нужно лишь слово "ШоколаД" в этом шрифте:
на фотохостинг →
Техника - гладь
Монохром
ШоколаД
Размеры вышивки 95мм х 18 мм (+вниз хвостик у "к" на 6 мм примерно), высота букв О в слове "Шоколад" - 8 мм (и всех строчных букв в слове, кроме К), высота заглавных букв - 18 мм.
Материал для вышивки - бязь, запяленная по косой, стабилизация отрывным стабилизатором.
Машинный формат - vp3, в принципе, из любого машинного, если что, смогу перевести в 5Д органайзере в свой.
Размер пялец 120 х 120.
Спасибо большое. Никак с программой не договорюсь сама чтоб длать дизы. А ведь вначале текстовые делала, когда программу первый раз поставить удалось Sad...

Добрый день всем
Помогите пожалуйста с дизайном... нужна только голова лошади что на фото
Размер 200мм×200мм
Техника гладь монохром
Формат jef... хотя могу сама конвертировать из любого
Буду безмерно благодарно откликнувшимся... если кто только за деньги ....об оплате пишите лично
Спасибо заранее всем 🤗🤗🤗❤

svetlay73, Май 17, 2017

svetlay73 Дублируйте сообщение с дизайном, пожалуйста ,я не совсем понимаю о чем Вы! и потом, в этой рубрике сообщения мастеров которые для Вас изготавливают дизайны, а я не делаю дизайны! я лишь дала активную ссылку на готовый чей-то дизайн! выложите картинку дизайна , возможно откликнется мастер и поможет Вам изменить его Smile удачи.

| Помогите уменьшить плотность дизайна

Мастера, добрый день.
Помогите, пожалуйста, уменьшить плотность цветов и листочков.
Вышивать буду на трикотажной футболке. Пробник вышила - плотный дизайн в указанных местах Sad
Дизайн прилагаю.
Благодарю за помощь!

https://yadi.sk/d/2s0qMS0c3JKD6k

Авторы
Теги
Упоминания