Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Апр 15, 2015 16:43

В этой теме можно попросить наших мастеров на добровольной безвозмездной основе сделать дизайн по Вашей картинке.

Но для этого не забудьте дать исчерпывающую информацию:
1. Изображение хорошего качества (должно быть вставлено в сообщение, а не ссылка)
2. Техника и/или назначение вышивки, Например, шеврон, гладь, редворк, крестик, фотостежок, аппликация
3. Количество цветов. Например, 5 или монохром
4. Размеры вышивки - ширина и/или высота в мм. Например, 140х80 мм или ширина 140 мм.
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа, велюр
6. Машинный формат. Например, pes, jef, dst.
7. Размер пялец (если нужно деление или матрица дизайнов)
8. Прочие пожелания, которые помогут лучше реализовать ваш замысел (требования к плотности, на какую дату и пр.)

Пример правильно составленного запроса:

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. высота 50мм
5. махра
6. pes
7. 100х100
8. Дизайн нужен до ДД.ММ

И конечно, Ваша искренняя благодарность тому, кто потратил на создание дизайна для Вас своё личное время, будет этому человеку приятной наградой.
Пожалуйста, не злоупотребляйте просьбами к мастерам. Прежде чем попросить сделать вам персональный дизайн, посмотрите на форуме - возможно, нужный вам дизайн уже имеется.

крыжовник

...Для авторов платных дизайнов. Вы имеете возможность совершенно легально продавать либо безвозмездно распространять дизайны в собственной теме в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы. Для ознакомления посмотрите пример, как активно развиваются темы по вязанию.

Все картинки темы

Тета, Мар 12, 2017
[quote="гусеничка"]

Можно еще попросить сделать рамку для шеврона с петельками для пуговок как на фото
размер 60*100 мм
формат jef
ткань: фетр

на фотохостинг →

Помогите, пожалуйста!

anny28
Это конечно не традиционный крестик. Сделала в таком варианте, чтобы для себя понять как это будет. Если понравится, пишите на почту (есть в профиле).
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Помогите создать дизайн

Добрый день. Помогите пожалуйста создать дизайн вышивки шеврона, формат PES размер цветочка 45 мм, сам шеврон 67 мм- длина стороны ромба, 64 мм высота ромба (низ относительно верха сдвинут на 13 мм) [Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор k.olesen-ka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → ]. надеюсь, что получилось вставить (первая попытка)

Осиночки! Извините повторяюсь. Нужен гуманоид 5*7 и логотип машины HOVER Строчу и шью
мучают когда, когда ) Держите меня семеро!

уважаемые мастера помогите создать диз аппликации
на фотохостинг →
вышивка на габардине , аппликация из парчи. размеры на фото, формат jef. очень очень нужно и огромное спасибо заранее...

Екатерина125, спасибо, что откликнулись, а обычным крестиком можно? я не себе просто, мне бы пошло))

Добрый день, попросили вышить значок рядом с именем, помогите сделать дизайн
размер не больше 4*4 см, 3 цвета как на фото, вышивать буду на махре, формат Jef
на фотохостинг →

anny28, Мар 15, 2017

anny28,
Аня, вы в курсе, что на этом форуме есть Личные Сообщения?
Если нужен дизайн сообщите ваш электронный адрес или напишите мне на почту (есть в моём профиле, в который можно зайти кликнув на мой ник). Очень неудобно здесь передавать файлы, загружая их через различные приложения!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с двумя дизайнами в формате JEF. Если у кого есть подобные дизайны, поделитесь пожалуйста!!!!!
1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 2 цвета
4. размер картинки 120*180
5. плотный хлопок, спортивный костюм, футболка
6. JEF
7. пяльца 140х200
8. Дизайн нужен до 17 марта

1. на фотохостинг →
2. гладь
3. 1 цвет
4. размер картинки 120*180
5. плотный хлопок, спортивный костюм, футболка
6. JEF
7. пяльца 140х200
8. Дизайн нужен до 17 марта

и конечно, моя искренняя благодарность и огромное спасибо тому золотому человеку, кто потратит на создание дизайна для меня своё личное, драгоценное время! Заранее огромное-огромное спасибо!!

ingaD, Мар 15, 2017

ingaD, огромное спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Очень-очень благодарен! Это супер! Это супер! Это супер! Строчу и шью
извините за наглость, а у вас случайно нет дизайна jef с красивой надписью - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! или С ЮБИЛЕЕМ 50 ! (в идеале еще б и имя Тигран, но это врядли, оно редкое) мне нужно знакомому Тиграну (поэтому и тигр) на 50 летний юбилей вышить красивую подушечку.

fredas, Фев 20, 2015

Здравствуйте, дорогие осинушки!
Кто мог бы помочь создать дизайн этого текста, вышивка на махре, 200 мм ширина

Добрый день, помогите пожалуйста проверьте мое творение, если надо поправьте, вышиваться будет на футболке. Первый раз сама делала, что то сомневаюсь(((
https://yadi.sk/d/qQAnCNqV3FwZ25
на фотохостинг →
Заранее большое спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания