Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Фев 25, 2015 04:09

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

читать дальше

Все картинки темы

TOa, Апр 13, 2017

Ой,так быстро ответили,пойду пробовать сразу,спасибо огромное,а то надоело мучаться

NatalieK, Апр 13, 2017

спасибо большое что подсказываете новичку,а как отличить переставные пяльца как то специально называются,смотрю в монитор и туплю

Irinakogut, Апр 13, 2017

Irinakogut, в менеджере нажимаете кнопку "пяльцы" и выбираете, в зависимости от версии программы, у меня так. Какая версия (год) Ембирда у Вас? Если в списках у Вас нет пялец для 500е, то в последней вкладке нужно создать эти пяльца самим, как индивидуальные.

Подскажите пож где скачать ломаную, чтобы нормально работала без косяков и с включенным интернетом (2015 у меня косяк). Можно в личку.

natali2222, Апр 17, 2017

natali2222, есть у меня такое предчувствие, что вообще без косяков, на все 100% рабочей ломаной версии нет... Confused

У меня 2012 го года. И работает без косяков.
Есть , я знаю, и 2016 года поломанные. Но их не выставляют в бесплатный доступ. Адреса и пароли давать не буду. извините.
Вот корректную ломанную 2012 -го года берите, скачивайте.
https://yadi.sk/d/LjSEyB82rPtFG
Если установите точно по прилагаемой инструкции, то будет работать независимо от включенного интернета, все плагины тоже вполне работоспособны. за 1,5 года я ни одного глюка не наблюдала.

АлинаК, Апр 18, 2017

Спасибо большое за помощь, попробую скачать, о результатах напишу обязательно

Здравствуйте! КАРАУЛ...............SOSУ меня птичка не переводит в формат вышивки ЧТО ДЕЛАТЬ????? Раньше переводила

Попробуйте переустановить программу...

АлинаК, Апр 23, 2017

Боюсь, что сотру сама не умею

Форумчане, не подскажете - есть в птичке такая функция - на определенном стежке сделать стоп и сменить цвет нити.

Вопрос возник при делении под свои пяльца готового одноцветного дизайна.

Luchs, Апр 23, 2017

Добрый день всем. А можно в программе Эмбирт переносить начало-конец вышивки?

Подскажите, пожалуйста, как в эмбирд делать застил от края до края небольшого объекта, никак не могу сообразить(( По типу такого как на фото (для имитации ручного стежка). Спасибо!
на фотохостинг →

Здравствуйте!! Продублирую вопрос в эту тему:

Не пойму, в чем проблема! Подскажите! Сделала дизайн в птичке, сохранила в формате jef в свою папочку. Там оказалось два файла, один формат jef, другой edr После я эти два файла копирую на флешку в папку Embf. Вставляю в вышивалку, а она видит папку, но в ней пусто!
До этого все было замечательно. Туда копировались дизайны почему-то в формате jef и JBF. Вот старые дизы видел, а новый нет. Я отформатировала флешку, сделала все заново, скопировала и новый диз и старый, вышивалка старый видит (jef и JBF), а новый (jef и edr) нет.
Почему?
Может что в птичке не так сделала? сохраняю из нее в формате jef/
Прошу прощения, если не понятно написала

Авторы
Теги
Упоминания