Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Фев 25, 2015 04:09

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

читать дальше

Все картинки темы

Neely, Май 09, 2017
Neely

в редакторе нет:)

В подменю Set ("Установить"). В вашем варианте "русификации" - "Набор".

Самый простой способ - двойной клик на иконку дизайна (слева от перечня ниток). Там же можно перейти в раздел "Изменить плотность". Советую держать отключенным. Иначе пересчёт стежков может произойти в любой момент, Например, если дизайн выходит из пялец.

Подскажите пожалуйста, можно ли поменять плотность у чужого дизайна в эмбирде. хочу на футере вышить, пробник сделала на футере, слишком плотный получился.

Установил имбирд 12. Теперь постояно на рабочем столе иконки постояно збрасывает в лево, не подскажите как выключить эту функцию.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть рисунок, будто ручкой нарисован, как автоматически выделить линии, чтоб машинка их вышила. Я пробовала выделением, но получается очень много протяжек, одну непрерывную кривую почему-то разделяет на несколько, и вышивает ее в 5 этапов, причем с разных концов, потом с середины, потом опять ко краям.. это избежать возможно? Или только от руки все обводить?

Ananasinka, Май 23, 2017
Ananasinka

Или только от руки все обводить?

Да, именно так, хорошо обдумав где начинать и куда двигаться.

Авторы
Теги
Упоминания