Ремонт одежды при помощи машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Ноя 09, 2013 15:02 | Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

Здесь будем размещать всё, что можно отремонтировать и реставрировать при помощи машинной вышивки. Слово "одежда" здесь применено условно, чтобы это не ассоциировалось с ремонтом вышивальной техники.

Все картинки темы

Ой ой ой! За дизайн Нирвана спасибо огромное человечку с ником Саша! Перепутала, а исправить не могу(. А Fredas тоже большое спасибо за его труды! Very Happy

А у меня фото нет, но я так расскажу. Внучка принесла футболку, а на ней пятно. Говорит чем только не выводила ничего не получилось пятно осталось, но посветлело.и решили что-то вышить. Она выбрала контурную бабочку из Урбан. Я ей говорю бабочку вышили, а пятно видно (правда, оно бледное). А она отвечает ну и что, зато теперь все будут смотреть на бабочку, а не на пятно. Вот так вот.

Ремонт куртки. Куртку решила задекорировать вышивкой словом - private - "мол это частная собственность, и молодой человек занят".... Smile Надпись сделана больше для удовольствия супруги, так пара молодая и очень хорошая. Все дизайны перерыла, только это приглянулось им. Это пока все .
на фотохостинг →

Классная идея Жанна! к месту...а можно попросить поделиться этим дизайном? у меня сын взрослый...хочется что то вышить ему...не всегда согласен...а это может подойти

Мой первый ремонт в помощью вышивалочки... Новые штаны не продержались и месяца у дочки, появилась маленькая дырочка на коленке. Решила проблему кардинально (надеюсь Laughing ) - поставила на обе коленки усилители из оксфорда. Дизайны этих монстриков неоднократно выкладывались, спасибо всем кто делится!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Отремонтировала платье по просьбе коллеги для её сестры. История такая : принесли мне платье,надо зашить одну дырочку ( на спинке возле проймы).Моль погрызла.Хорошо,говорю...Складываю платье и обнаруживаю ещё одну дырочку (внизу у бокового шва). Ищу дизайны,показываю просящей..Наконец-то выбрали понравившийся.Начинаю располагать дизайны на платье и обнаруживаю ещё четыре дырки (по низу и по боковому)..Всё,что требовалось вышить для ремонта дырочек,вышила.Осталась одна веточка на полочке на плече.Уже разметила положение дизайна,начинаю размещать в пяльцах и вижу в этом районе ещё одну дырочку,и она не попадает под размещённый дизайн...Пришлось располагать по-другому... У меня сложилось впечатление,что моль продолжала грызть платье,пока я его штопала... В общем,для хозяйки платья будет сюрпризом нынешний вид платья.. Зашить-то надо было только одну дырочку Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мякушка. подскажите это что за дизайн, где его можно взять или это Ваша разработка, лежит аналогичная по дырочкам кофтень. по модели цветочки бабочки не подходят, а Ваши веточки очень понравились, такое удачное решение проблемы.
совсем забыла, если можно поделитесь пожалуйста Bitte! Очень просим!

Тырчик, Ноя 01, 2015
Тырчик

Мякушка. подскажите это что за дизайн, где его можно взять или это Ваша разработка, лежит аналогичная по дырочкам кофтень. по модели цветочки бабочки не подходят, а Ваши веточки очень понравились, такое удачное решение проблемы.
совсем забыла, если можно поделитесь пожалуйста Bitte! Очень просим!

Это дизайн Huskvarna карта 069. на фотохостинг →
Спасибо девочкам,которые поделились со мной архивами For you! Веточка номер 19. Вышивала только первые два цвета.Не знаю,в какую тему положить дизайн...Положу здесь. https://yadi.sk/d/s46acilAk9vAh

Мякушка, Ноя 01, 2015
Мякушка

Отремонтировала платье по просьбе коллеги для её сестры.

Танюша, платье однозначно смотрится с вышивкой интереснее, чем без нее. Ни за чтобы не сказала, что - это ремонт, так гармонично выглядит вышивка, как будто так и было.

| Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

Саламоновна, стабилизатор водорастворимый использовали? Какой именно? У вас совсем не стянуло сетку, очень хорошо получилось!

| Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

tokarevatg, Стабилизатор водорастворимый использовала, который не прозрачный. Покупала стаб. в "Швейном мире" метражом, запяливала его в 1 слой, сетку прикалывала. Т.к. первый раз, то очень переживала, да и платье чужое было.

И я сделала заплатку на лыжный костюм. Порвался карман. Так стало лучше чем было до дырочки, на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания