Ремонт одежды при помощи машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Ноя 09, 2013 15:02 | Ремонт одежды при помощи машинной вышивки

Здесь будем размещать всё, что можно отремонтировать и реставрировать при помощи машинной вышивки. Слово "одежда" здесь применено условно, чтобы это не ассоциировалось с ремонтом вышивальной техники.

Все картинки темы

cira, Мар 28, 2017
cira

Джинсики малы . увеличила . вот что получилось! а цветы -чтоб обыграть да и в поддержку лампасу из джинсовой ткани
на фотохостинг → на фотохостинг →

Получилось очень здорово! Мега!

Подскажите пожалуйста как в дальнейшем можно решить этот вопрос-
тема драных джинс уже даже не смешно , а грустно ,кто эту моду в наши края принёс,
проблема с недовольной клиенткой ,что в ателье отдала джинсы с дырявыми мохрами по переду,
на отказ завязать мохры , в ателье предложили вставить стрейч кружево и заказ мне передали,
что и было сделано,благо не первый раз,
на этот раз подвёл спрей временной фиксации гунольд кк10 ,первый раз использовала и остались следы ,
чем они убираются ,стирка слабо помогла

galla2808, Май 12, 2017
galla2808

подвёл спрей временной фиксации гунольд кк10 ,первый раз использовала и остались следы ,
чем они убираются ,стирка слабо помогла

Хорошо помогает средство для чистки покрытий термопрессов. Называется Sprayway Water-Based Multi-Purpose Adhesive Remover No. 894.

на фотохостинг →

Незаменимая вещь, хорошо удаляет клей с пяльцев, ткани и вообще с любых поверхностей не разрушая их,т.к. на водной основе. Приятно пахнет лимончиком. Имеет слегка желтоватый цвет. Ткань после его применения необходимо простирнуть.
Так же хорошо прочищает головку баллончика с клеем временной фиксации.
Я покупала в Welltexe, правда уже давненько, хватает на годы.
Предполагаю, что может продаваться в магазинах с авто-химией.
На моем баллоне немного другая этикетка, нет ни слова про авто, но думаю,что это не принципиально.

Знаете, а я попробовала протереть пяльцы простыми косметическими влажными салфетками - и на удивление всё очень легко отмылось, я даже усилий не прилагала.Сама удивилась.Попробуйте.

Авторы
Теги
Упоминания