Технологии машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Июн 28, 2015 22:48

Как известно, качество машинной вышивки на 99 % зависит от соблюдения технологии - правильного выбора стабилизатора и правильной стабилизации, правильного выбора ниток и дизайна и пр. Информация по всем этим вопросам будет собираться здесь.

Все картинки темы

Kit7777, Июл 13, 2017

Сегодня купила "живую" карту палитры ДМС, так что просьба не актуальна, буду подбирать сама Magic!

Kit7777

Поделитесь, пож-та, таблицей перевода ниток DMC в EURON. Заранее спасибо

Надо же, когда я увлекалась ручной вышивкой, как то обходилась без карт. И никогда бы подумать не могла, что палитра ДМС пригодится для машинной вышивки Mr. Green Oppa!

Kit7777, Июл 16, 2017
Kit7777

Сегодня купила "живую" карту палитры ДМС, так что просьба не актуальна, буду подбирать сама Magic!

Ну и правильно сделали! Карта цветов с "живыми" ниточками станет Вам хорошей помощницей Hlop-top и не придется искать таблицы конвертации, тем более что их и не существует между нитками для ручной и машинной вышивки .

Надо же, когда я увлекалась ручной вышивкой, как то обходилась без карт. И никогда бы подумать не могла, что палитра ДМС пригодится для машинной вышивки Mr. Green Oppa!

Так и не нужна была бы, если мне в голову 7 лет назад не пришло добавить во все программы для машинной вышивки каталог DMC мулине для ручной вышивки. Very Happy С тех пор мало кто представляет себе как можно создавать дизайны в фотостежке без цветов этого каталога, как можно обойтись в крестиковых модулях без этого каталога. (Не путать каталоги DMC для ручной и машинной вышивки!)

Так и не нужна была бы, если мне в голову 7 лет назад не пришло добавить во все программы для машинной вышивки каталог DMC мулине для ручной вышивки.

Я не поняла-это вы про свои программы-которые у вас на компьютере? Или про ломанные-которые в сети ходят? Laughing

pmkh, Июл 18, 2017
pmkh

Я не поняла-это вы про свои программы-которые у вас на компьютере? Или про ломанные-которые в сети ходят? Laughing

Я про свои каталоги , которыми пользуются сейчас практически все вышивальщики и которые уже действительно зашиты в некоторые ломаные программы. А где их нет, легко добавить:
https://youtu.be/JOGFCfbfugc
Каталог DMC2 .

Авторы
Теги
Упоминания