Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

barbun_sami, Авг 17, 2014
barbun_sami

Сохнет моя печаль,после полоскания все еще и стянуло к полному счастью, подсохнет через часик, покажу,не мой сегодня день наверное.Могу мокрую фоткнуть, может придет какая идея

давайте мокрую, не суть важно! может какая идея и придет! А почему стянуло?

Вот, мокрая.Пробник отшила на более плотном трикотаже,все в полнейшем порядке было, надо было диз еще больше разрядить, футболка очень тонкая и мягкая.Исправлению не подлежит,распарывать бесполезно, только вырезать.Дырочку обвела.Я ее пыталась застрочить, фигня.
Теперь ищу диз кружева, по размерам не менее 15 на 19, для заплатки.У меня в норке оказывается таких больших нету......
на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальное в альбоме.Нам наверное в технологии лучше переместиться?

barbun_sami, Авг 17, 2014
barbun_sami

Вот, мокрая.Пробник отшила на более плотном трикотаже,все в полнейшем порядке было, надо было диз еще больше разрядить, футболка очень тонкая и мягкая.Исправлению не подлежит,распарывать бесполезно, только вырезать.Дырочку обвела.Я ее пыталась застрочить, фигня.
Теперь ищу диз кружева, по размерам не менее 15 на 19, для заплатки.У меня в норке оказывается таких больших нету......
на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальное в альбоме.Нам наверное в технологии лучше переместиться?

В "Технологии" написала..

| Очень нужен дизайн ТОТОРО

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочется вышить мотив "Тоторо" из одноименного мультфильма. Может Вы встречали подходящие дизайны в безграничных просторах WWW или уже создавали сами? Спасибо заранее.

девушки,
помогите пожалуйста с дизайнами лекарственных растений средней полосы-
душица, зверобой, мята, липа, земляника
очень нужно для мешочков

Alёnk@, Июл 02, 2014
| Re: Очень нужен дизайн ТОТОРО Гость, Авг 18, 2014
Warwarina

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочется вышить мотив "Тоторо" из одноименного мультфильма. Может Вы встречали подходящие дизайны в безграничных просторах WWW или уже создавали сами? Спасибо заранее.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Скачатьtotoro.rar
не вышивала
ткань дублировать
скорость поменьше
ниточки получше

| Re: рыбки, ноты, шитье, редворк, звезды, монстры, деревья adiya_baku, Май 20, 2014
| Re: рыбки, ноты, шитье, редворк, звезды, монстры, деревья
Katya_LuckY
adiya_baku
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте! пжл., обновите файлик с веселыми звездочками или может быть у кого-то есть этот файлик
Спасибо)

Здесь, пожалуйста

на фотохостинг →

adiya_baku, спасибо огромное!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания