Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

ReginaK, Май 16, 2017
natatka, Май 14, 2017
| Благодарю! adiya_baku, Май 17, 2017

adiya_baku

Добрый День Adiya baki! Вы меня уже который раз выручаете я Вас благодарю за отзывчивость!!! 😘 🌸 Просмотрела ,но конкретно этих файлов нет,но я рада и Вашим!!!

Aliyshka, Май 17, 2017
| Re: Благодарю! Luba2010, Май 17, 2017
Luba2010

adiya_baku

Добрый День Adiya baki! Вы меня уже который раз выручаете я Вас благодарю за отзывчивость!!! 😘 🌸 Просмотрела ,но конкретно этих файлов нет,но я рада и Вашим!!!

Дорогая Люба,
Всегда рада помочь! Спасибо за теплые слова!!! 😘

Здесь я наткнулась еще на одну ссылочку от olgasvet. Посмотрите, если не видели.

http://club.osinka.ru/topic-154657?p=18101111#18101111

Девочки, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, дизайном вышивки значок Капитана Америки. Не очень большого размера, примерно 7*7 см

| FILE DOES NOT OPEN COULD BE SENT IN PES FROM THANKS AGAIN yelloua, Ноя 24, 2013

FILE DOES NOT OPEN COULD BE SENT IN PES FROM THANKS AGAIN

Доброго всем времени суток! Друзья, снова нужна ваша помощь. Попросили сделать очень необычную вышивку на спине халата - поросячью морду с короной. Т.е только морду, не целого поросенка. Желательно прикольную, можно даже мультяшную, а корону я уже сама подберу. Буду благодарна всем откликнувшимся.

| Благодарю olgasvet, Май 16, 2016

Всем привет! очень нужен любой Микимаус (если будут разные -замечательно))в формате PES

Здравствуйте. Ищу вот такого кота на коленки джинсов, может у кого есть. Спасибо.
на фотохостинг →

lyalya90.tm, Май 14, 2017


ищу парный дизайн ОНА МОЯ и ОН МОЙ
помогите пожалуйста! лучше в jef, Вилком не всегда конвертирует...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания