Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

сочинка, Ноя 25, 2016

сочинка, огромное человеческое спасибо.

Всем доброго дня и ночи! Девочки поделитесь картинками простенькими, малоцветными для детских футболочек, перебрала тему, редворк, блекворк, не работают ссылочки, а я машинку только купила, ниточками пока обзавелась только трех цветов 😳 (бразер 750е, пяльца 13/18)

Еще один вопрос, скачала дизы африканских животных, типа редворка, в папках формат vp3 и hus, мой пе-дизайн их не открывает, конвертер вилком с офф сайта не получается скачать, а тут в теме по ссылке скачала, не запускается, чем я их могу в .dst могу перевести?

Иночка, Ноя 30, 2016
| Здравствуйте, дорогие осиночки!

Насмотревшись на клатч-книги захотелось и для себя такое сотворить. Может у кого-то в норках есть Фрида Кало, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна! 😈 😈 😈
на фотохостинг →

Setamaga, Ноя 30, 2016
Setamaga

Иночка, попробуйте с это ссылки скачать.http://dfiles.ru/files/l2nvxk506

через депозита не скачивается, вообще не дает ссылки даже((

Нашла другую картинку, через пе-дизайн в .дст перевела, так размер теперь не нравится ей((

Jurnalis, Ноя 30, 2016
Жанна 1, Ноя 29, 2016

Пожалуйста, поделитесь у кого есть ,петельки на полотенце,очень хочется вышить

| Re: Заколки для волос adiya_baku, Дек 17, 2014
adiya_baku
Изасофия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно !!!
на фотохостинг →

zakolki.part01.rar zakolki.part02.rar zakolki.part03.rar zakolki.part04.rar zakolki.part05.rar zakolki.part06.rar zakolki.part07.rar

Для волос.part1.rar Для волос.part2.rar

Пожалуйста, обновите ссылку, спасибо

chelendger, Ноя 30, 2016

chelendger, спасибо большое

Девочки, мне нужна не конкретно вышивка, но ,,сшить в пяльцах,, сердечки ( надо просто две тканюшки запялить, машинка контур обведёт, потом вырежу и ваткой заполню). Существует такое?? Хочется и обычную форму сердца и вы-ы-ы-тянутое такое, типа Тильды.
Заранее спасибо,помогите, если у кого есть. 😘

Deniza, Янв 06, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания