Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Окт 29, 2014 01:26

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного Smile ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" Smile
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

девочки, у кого есть замочки молния или что то подобное для ремонта рубашки , поделитесь пожалуйста

Доброго времени суток!
Может есть у кого дизайны в технике фотостежок или крестик под пяльцы 18х13 см? Хочу вышить подарки ко Дню Учителя. И так вышло, что у меня все дизайны, из закромов такого плана, большого размера. Буду очень признательна roza

Jstol, Сен 12, 2017
Jstol

Доброго времени суток!
Может есть у кого дизайны в технике фотостежок или крестик под пяльцы 18х13 см? Хочу вышить подарки ко Дню Учителя. И так вышло, что у меня все дизайны, из закромов такого плана, большого размера. Буду очень признательна roza

это издержки этих техник
чем больше дизайн тем больше деталей и выразительнее картина

вы бы хоть тему обозначили - показали картинки какого плана вам нужны дизайны

Здравствуйте всем! Уже неделя прошла с момента покупки машинки Very Happy Увлекло не на шутку, незаметно скачала 10 Гб дизайнов, но, как водится, нужного нету. Может, добрая душа поделится дизайном пионов - любимых цветов моей сестры, к юбилею которой хочу вышить подарок? Заранее благодарна!

tanu 57, Сен 13, 2017

tanu 57 да, я понимаю, что в маленьком размере редко бывает, нашла только уставшего кота. Тема осень или что-то нейтральное - цветы, птицы. Спасибо за ответ.

Rukodela, Сен 13, 2017
Rukodela
Jstol
читать дальше

У Advanced есть картины маленького размера. Я их не вышивала и за качество не ручаюсь. Если хотите, вечером найду у себя в накопителе и выставлю ссылку на форуме.

если Вас не затруднит, буду очень рада Smile

Rukodela, Сен 13, 2017

Rukodela по Вашей наводке нашла этого производителя у себя, Вы мне очень помогли, спасибо! Пошла выбирать Smile

Jstol, Сен 13, 2017

Jstol

У Advanced есть картины маленького размера

Вот уж что никогда бы не стала вышивать -это убогий фотостежок от этого производителя.Наши девочки такой фотостежок делают-не сравнить с древним адванседовским...Там видно делали в древних программах ,да и опыта тогда было маловато.Не то,что вышивать-в программе смотреть страшно!!!! Laughing

Jstol, написала Вам в личку.

pmkh, Сен 13, 2017
pmkh

Вот уж что никогда бы не стала вышивать -это убогий фотостежок от этого производителя.Наши девочки такой фотостежок делают-не сравнить с древним адванседовским...Там видно делали в древних программах ,да и опыта тогда было маловато.Не то,что вышивать-в программе смотреть страшно!!!! Laughing

Почему так говорите? На что смотреть страшно? Я вышивала эти дизайны, не могу сказать что там все так плохо. Для такого маленького размера размера ( открытка) у Advanced дизайны вполне приличные.
на фотохостинг →
Можно посмотреть на дизайны такого же размера сходного качества у любого другого производителя, хоть у "наших девочек" ? Писала я статью год назад по этому поводу, не стану повторяться. А по поводу древних программ что сказать? Наверное все, кто давно вышивает, начинали учиться фотостежку тоже на более ранних версиях PE-Design. Ничто не стоит на месте. Разве не так?

Я вышивала японок и бокалы с вином Адванседа очень давно но и тогда довольно прилично получилось!
Сейчас фотостежок давно уже не вышиваю, только соберусь вышить что нибудь стоящее так почему то сразу заказы идут и все бросаешь.

yno4ka, Сен 08, 2017
yno4ka

tanu 57
а у вас случайно не сохранилось это чудо? Заболела просто) Very Happy

Посмотрите личную почту

Друзья, добрый день. Очень нужен дизайн машинной вышивки серп и молот. Если нет готового, может кто сможет создать. Спасибо Cock Rolling Eyes Exclamation Exclamation Exclamation

Umas, Сен 13, 2017
Umas

Здравствуйте всем! Уже неделя прошла с момента покупки машинки Very Happy Увлекло не на шутку, незаметно скачала 10 Гб дизайнов, но, как водится, нужного нету. Может, добрая душа поделится дизайном пионов - любимых цветов моей сестры, к юбилею которой хочу вышить подарок? Заранее благодарна!

Девоньки, неужели ни у кого в закромах нету пионов? Поделитесь, пожалуйста, можно в лс

Авторы
Теги
Упоминания