Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Re: Набор для швейных принадлежностей AnitaO, Июл 30, 2017
AnitaO



Очень красиво!!

Девочки, а кто-нибудь в курсе куда делись похвастушки Семки и Забавы? Хотела кое-что посмотреть и не нашла их.. 🙁

| А мне нравится-нравится вышивать!

Для подарка смастерила сумочку,"гусиные лапки" сделала крестиком,розочки взяла с форума.Ткань---габардин,для жесткости использовала изолон ( вроде так называется,это подложка из строительного магазина),использовала первый раз и вполне довольна Машиночка взяла такую толщину без проблем.
на фотохостинг → = на фотохостинг → = на фотохостинг → = на фотохостинг →

AnnaLila, Авг 01, 2017

AnnaLila

топ просто восхитительный 😃

Анечка, просто восхитительнейшие работы!!!
Очень замечательно и так много, ощущение, что в твоих сутках часов явно больше) Невероятное трудолюбие!
Браво!!! 🌸

kolibri junior, Авг 02, 2017

kolibri junior это отпуск! детей отправила кого куда, осталось всего 4 дома , вот и отдыхаю, шью, притом себе!

Ань, у меня сейчас четверо, а я не то что вышивать, я даже дизайны делать не успеваю (стыдно перед Учителем своим) - вечером бы только до кровати))) ( племянники из Англии гостят у нас). Сумок нашила, так то от необходимости. ( не хочу лишние картинки грузить , кину ссылку на сообщение тут на Осинке. Да и по теме там только одна)
сумки

Manaraga, Авг 03, 2017
AnnaLila, Авг 03, 2017
AnnaLila

Manaraga , Яна, так у тебя гости... а у меня -то свои, да уже большие, сами все делают.

А у меня "Романс" от Наташи Шестаковой. Романса много не бывает!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, а что за ткань голубая, состав?
И внизу кофточки как Вы делали деталь ( что-то пришито и распушено ) ?

Колюня, Авг 03, 2017

Колюня Это лен с эластаном от Оли- пупкин, а внизу просто нитки выдернуты и бахрома. Это моденька в ШИК е такая, там прям так и было, внизу и на рукавах просто выдернуты нити. Шик спецвыпуск 1/17, модель не помню, для больших размеров.

Анечка, какая же ты Мастерица и Умница!!! Прекрасные и душевные работы у тебя, и все сложные в исполнении. Восхищаюсь твоим трудолюбием. Доченька очаровательна и наряд ей очень идет, догадываюсь, что рюкзачок у нее в руках, это тоже твоя работа! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания