Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

NataSha67 Вот это роскошь!!! дизайн великолепен и исполнение высший класс!! ✌️

Allesha, Июл 24, 2017

Allesha
Спасибо! Вы представляете какая у меня была "чесотка", когда 1-й фрагмент отшит и машина сломалась!)))

NataSha67, Июл 24, 2017
NataSha67

Готов тигр от Skarapey. Пока не оформлен, но я целых 3 недели ждала машину из ремонта и ещё ждать оформления... боюсь разорвёт)))

Дизайн потрясающий, вышивала легко и с удовольствием. Спасибо автору!

Спасибо!!! : 🎉
Очень хорошо подобрали ниточки, а стыковок совсем не видно!!!
Думаю оформленная вышивка будет ещё краше!!!

Mazzy, Июл 24, 2017
Skarapey
NataSha67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!!! : 🎉
Очень хорошо подобрали ниточки, а стыковок совсем не видно!!!
Думаю оформленная вышивка будет ещё краше!!!

Спасибо огромное! Похвала автора всегда очень приятна и особенно ценна! Вышивка для меня - отдых для души) И в подборе ниток я перфекционист, пришлось отшить 3 первых модуля, пока меня всё не удовлетворило)) Кстати, посыпались вопросы в личку по поводу автора, ждите заказов))

NataSha67, Июл 24, 2017
NataSha67

Allesha
Спасибо! Вы представляете какая у меня была "чесотка", когда 1-й фрагмент отшит и машина сломалась!)))

и представляю и не завидую... Главное - починилась и довышилась 😃

NataSha67, Июл 24, 2017
NataSha67


Кстати, посыпались вопросы в личку по поводу автора, ждите заказов))

Спасибо, было бы очень неплохо!
Только думаю - лето - это дачи, внуки, отпуска...
А про подбор ниточек - это да, у меня по первости по неделе уходило на этот увлекательный процесс, сейчас конечно же гораздо меньше...
Но это только от того, что вышиваю много и палитра постепенно собралась довольно-таки приличная.
Еще раз - огромное спасибо за вышивку!!!

Повышивала немного ( ну и пошила, как без этого)
Джинсики и воротничок с дизайнами Ани Varan
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

футболочки с дизайнами Ирины Ивочкиной

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Яркие розы от Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рюкзачок с Хаски от Ирины Ивочкиной
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новая прихватка - матрешка мужского пола -"Ванятка"

AnnaLila, Июл 25, 2017
Nada69, Июл 27, 2017

Nada69
Дизайн можно взять непосредственно у Ирины. Грппа вконтакте Мир машинной вышивки. Нужно написать ей в лс. Это вроде ее бесплатные дизайны.

Ananasinka, Июл 27, 2017
Ananasinka

Nada69
Дизайн можно взять непосредственно у Ирины. Грппа вконтакте Мир машинной вышивки. Нужно написать ей в лс. Это вроде ее бесплатные дизайны.

Заходила в группу, искала Ирину Ивочкину и никого под такой фамилией не нашла. Может совсем ослепла ⁉

Nloshka, Июл 15, 2017
Nloshka

Подушки для любимой подружки.
Вышивка- карта Hus 263 Line Art Flowers, стежка, надпись делала в Вилком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, может кто подскажет по стёжке, заложенной в образцах швейно-вышивальной машинки (у меня Бернина В 580)? Я так понимаю, что не толстый сендвич помещаем в пяльца и выбираем дизайн для стёжки. Вопрос в том, какой шпульный колпачок ставить - для вышивки или для шитья, ну и иглы соответственно шпульным колпачкам, вышивальные или швейные "квилт" 🤖 🤖 🤖?

Nada69, Июл 27, 2017
Nada69
Ananasinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заходила в группу, искала Ирину Ивочкину и никого под такой фамилией не нашла. Может совсем ослепла ⁉

Ирина Ивочкина - это я 😃
Не знаю, можно ли давать тут ссылку на мою группу... напишите лучше мне в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания