Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

MalTa, Июл 20, 2015
MalTa

pteris , эффектная вещичка! 🙉 Сколько по времени вышивалось это чудо?

MalTa, спасибо. Размер проекта 196х357 общее количество стежков 120 тыс, я вышивала около 5 часов на Топазе

Туника на пышную даму, манекен не регулируется на такой размер, а рукав на мне для приблизительного примера.
Ткань штапель. Уф, не стирайте штапель с вышивкой в машине, если хотите получить изделие без дыр.
Дизайн из индийских горловина, рукав сама собирала с деталей горловины, навозилась, но многому научилась, даже просто разбирая профессионально сделанный дизайн, и без помощи форумчан не обошлось, СПАСИБО!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уф, не стирайте штапель с вышивкой в машине, если хотите получить изделие без дыр.
А почему,дизайн плотный или что? А смотрится очень симпатично.

Иим(Ирина)

А почему,дизайн плотный или что? А смотрится очень симпатично.

спасибо. штапель просто нежный

Vladushka, Июл 20, 2015
Vladushka

спасибо. штапель просто нежный

А чем Вы штапель стабилизировали?

ystrokova, Июл 20, 2015
ystrokova

А чем Вы штапель стабилизировали?

желатином, потом выстирывается и вышивка получается мягкой и без остатков стабилизатора на изнанке.
Подробнее обсуждали в темке по технологиям.

Vladushka, Июл 20, 2015
Vladushka
ystrokova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

желатином, потом выстирывается и вышивка получается мягкой и без остатков стабилизатора на изнанке.
Подробнее обсуждали в темке по технологиям.

Я пробовала желатинить штапель, но он все равно оставался "подвижным" и немного тягучим (((

По просьбе выложила карту 461 Pfaff в этой теме Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами

ystrokova, Июл 20, 2015
ystrokova

Я пробовала желатинить штапель, но он все равно оставался "подвижным" и немного тягучим (((

да, но может пропорции не те, но я обычные делала 10 г на стакан воды
он немножко остается тягучий, но этого достаточно для вышивки, главное, не перетянуть при запяливании

Доброго вечера, всем всем. Так давно не была здесь. У меня после ремонта совсем немножко вышивки. Можно сказать - "потерялась я " что-то на форуме. 🙁
Сшила платье и решила его украсить цветочком. Можно на поясок, можно на плечо.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболка для дочери.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это пока все. В зимнее время буду наверстывать, сейчас огород все силы забирает у меня. 😳

Потрясающие работы! Просто дух захватывает! ))) Последние страницы - одна другой сложнее и краше!

Девушки, я в самом начале пути, пока свои дизайны создавать не умею. Лето у нас в прятки играет, но немного морской тематики (моей любимой) пошилось и вышилось )))
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания