Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Re: Здравствуйте. вышлите пожалуйста
Вета 42
photovip
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво, весной запахло. Я бы очень и очень не отказалась от такого подарка с Вашей стороны. Скоро 8 марта, мама любит лилии. Спасибо, но каждую из двух картин нужно поделить на 2 части, если это возможно.

Девочки, Вета 42, Винни Крошка, автор дизайна Татьяна (photovip ) в своем сообщении написала

photovip

...Если кто-то заинтересуется, могу выслать дизайн

Это значит, что за дизайном нужно обратиться к ней в личку (см. профиль пользователя photovip)

Вета 42, пишите, пожалуйста, текст в самом сообщении, а не в заголовке к нему, иначе не понятно, к чему выставлена цитата photovip.
Винни Крошка видимо поняла, что это вы готовы поделиться этим дизайном

`Lara`, Фев 19, 2015
НатаЦыпа, Фев 19, 2015
НатаЦыпа

И правда прелесть, а что за дизайн?

Нат, спасибо 😃 Я не знаю чей это дизайн. Девочки делились им тут http://club.osinka.ru/topic-158337?&start=30, прям первый пост и там есть картинка =)
Я правда в своем сердечке увеличила чуть кол-во бабочек и сердечек =)

Девочки, добрый день! Я тут вас про блины читаю в параллельной теме; фотки, кто где живет рассматриваю (даже сама сбегала сфотографировала свой красивый вид из окна, а вот выложить все никак - видимо, в прошлой жизни я все-таки была черепахой), хвастики изучаю и восхищаюсь; даже сама кое-что вышиваю время от времени, но до конечного результата еще далеко-далеко....
Зато кое-какие старые фотки с вышивкой обработала, и совсем старые не выложенные откопала. Вот выкладываю 😃 .

Это уже больше двух лет назад шила футболку. И спереди, и сзади одно и то же, только в увеличенном и уменьшенном виде. И сейчас уже более опытным глазом вижу, что надо было проклеить флизелином большое яблоко, все-таки немного топорщится, т.к. сама аппликация тоже из трикотажа. Но в целом смотрится нормально, если "под лупой" не рассматривать. И носили долго, больше 2 лет, сейчас уж "последние деньки" донашиваем, т.к. и рукава коротки, и сама футболочка впритык-впритык, но одна из любимых, и немножко жалко расставаться, тем более вид сохранился как у новой фактически.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

А эту (вернее, этот, т.к. комплект) сшила весной где-то, лето и осень уже относили. Но здесь, не смотря, что вышивала, уже имея какой-никакой опыт, пришлось сильно помучиться: очень плотный дизайн лап и клювов. Первую полочку вообще запортила, а вторую уже запялила с водорастворимой пленкой сверху, чего до этого вообще никогда не делала с трикотажем. Как-то более-менее все-таки получилось, хотя от идеала далеко. Надо все же программы устанавливать и осваивать, а не отмахиваться. Еще и с маминым крылом накосячила (дизайн не под аппликацию, и лоскуточки прикладывала на глаз + хотела все самые мелкие пристроить), вот чуть промахнулась. Пришлось делать маме "макияж" крыла маркером по ткани. Благо, держится хорошо, стирала уже 200 раз. Но это опять же про программы речь - надо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, осиночки. Принесла благодарность для fredas 🌸
Вчера вечером позвонила классный руководитель дочери и попросила что-нибудь, ну хоть бантик, хоть эмблему для сегодняшнего концерта ко Дню защитника Отечества. Для 16 человек. Побежала смотреть в сокровищницах, а тут звёздочка. Вышивала на фетре, стабилизатор - принтерная бумага. Пропустила только первый цвет - заливку фона. Спасибо форуму и нашим феям и волшебникам за отзывчивость!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(микропротяжки не убирала, извините за фото с ними, со сцены не видно, а доделывала уже ночью)

masmar

Девочки, добрый день! Я тут вас про блины читаю в параллельной теме......

Маргарит, кто про блины, а кто на клубнику облизывается! ))))))) У каждого своя масленица, но твоя однозначней полезней! =)
Очень милые одежки, и дочурки очень идут!
А макияж вообще не видно! Только когда вглядываться начинаешь с трудом находишь.

Brisbane, какое забавное свинское братство получилось! ))))))

`Lara`, Ларис, спасибо! Значит, грамотный был макияж 😃 .
А насчет блинов я тоже не забываю, вот как раз сейчас тесто сделала и буду печь. Кстати, рецепт этот пару лет назад для себя открыла и просто стала асом блинов 😏 (до этого вообще печь блины не получалось ни в какую). И главное - просто, быстро и ни разу не было, чтобы что-то не так, причем на любых плитах, сковородках, продуктах и т.д.. Может вот тоже вечером соберусь и в болталке напишу свой рецепт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания