Ночная рубашка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Очень красивая ночнушка! Можно по этой выкройке и летний сарафан сшить. А можно саму выкройку?

Девочки большое спасибо за комментарии, рада что понравилась. Laughing
businka_nastya86 Ткань хлопок + еще что то потому что немного блестящей ниточки присутствует,с тканью у нас напряг,поэтому шьем из того что есть в продаже, а не из того что хочется.Качество не очень,вечером снимала,извините, ткань такая
на фотохостинг →
Выкройку от груди до низа я брала от сарафана с бурды за 6/2010 (117 модель на 73 стр.) а верх кроила на себе из газет пока не село как надо Embarassed Рукава фонарики тоже из журнала не помню то ли Ателье,то ли Бурда, но все равно все на себя подгоняла. Закройщик из меня не очень,поэтому много мучаюсь.

очень красивая ночнушечка , жаль нету фотографии как впереди

купила 85 см батиста в дырочку, ткань 150 см шириной, у мне 46 размер. Ищу идеи для ночной рубашки! помогите пожалуйста что-то несложное, швея я малоопытная, а руки чешутся, обидно будет испортить ))

девочки, а есть модельки на беременный пузик??? спасибо)))

Девочки! Помогите, пожалуйста, с моделированием таких ночных сорочек.
на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня есть основа такая (сидит по фигуре), но вот моделировать я пока не умею. Я бы могла скачать из Бурды, но дома принтера нет.
на фотохостинг →
Порисуйте, если не трудно, по основе платья. Заранее всем спасибо!

Lida для беременных ИМХО лучше всего любая кокетка или подрез под грудью и из-под нее сборки, складки, клеш - что нравится Smile

Anvlad

Девочки! Помогите, пожалуйста, с моделированием таких ночных сорочек.
Порисуйте, если не трудно, по основе платья. Заранее всем спасибо!

Мне тоже интересно.Присоединяюсь к просьбе.

Купился кусочек атласа и получился из него вот такой комплект с индивидуальной упаковкой на фотохостинг →

freelance прелесть какая! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! кружево эластичное или нет?

Авторы
Теги
Упоминания