Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Предлагаю новый шарф "Унесенные ветром" по мотивам одноименного фильма в винтажном стиле.
Шарф сделан из натурального крепдешина в смешанной технике горячего и холодного батика, и скрытых контуров.
Шарф подшит московским швом.
Размер 38*166 см.
Цена 2700 р

Уважаемые гости и заказчики! Предлагаю новый палантин из серии "Арабские ночи". "Циозитовая"
Палантин сделан из тонкого натурального шелка, покрашен вручную в технике шибори. Подвесы собраны из натуральных самоцветов: мозаики каменной, агатов и рубина в циозите.
Размер палантина около 90*190 см.
Цена 2500 руб.


Очаровательные "Арабские ночи" 🙉 🙉 🙉

Света, спасибо!

Уважаемы гости и клиенты! Уезжаю в отпуск до 06.11.
Все заявки выполню после приезда, пишите.

Уважаемые посетители!
Предлагаю новы палантин серии "Арабские ночи. Агатовая-6"
100% натуральный шелк окрашен в ручную в технике шибори профессиональными красителями. Подвесы к палантину собраны из натуральных самоцветных камней : агатов, авантюрина и флюоритов. Использована бронзовая фурнитура.
Размер около 90*190 см.
Цена 2500р

Уважаемые покупатели!
Из готовых работ остались палантины серии "Арабские ночи": "Циозитовая", "Нефритовая", "Нефритовая-2" и "Агатовая-6".
А также шарф "Унесенные ветром".
Спешите заказать в подарок себе и своим близким к Новому году!!

Предлагаю новый палантин серии "Арабские ночи"- "Авантюриновая-2"
Палантин выполнен из высококачественного натурального шелка и окрашен профессиональными красителями в технике шибори. Подвесы выполнены из качественной медной фурнитуры и авантюриновых бусин.
Размер около 90*190 см.
Новогодняя цена только на Осинке- 2200 р.!

Уважаемые гости и покупатели!
Предлагаю новый шикарный шарф "Радужная спиралька" из 100% натурального шелка. Выполнен профессиональными красителями в технике шибори.
Шикарный шарф из эксцельсиора, яркий, воздушный, праздничный подойдет за счет широкой цветовой палитры к большинству вещей из вашего гардероба.
Подшит московским швом высококачественными немецкими вышивальными нитками Мадейра.
Размер 43*182 см.
Цена 1650 р.

Больше фотографий http://gallery.ru/watch?a=bJN0-msPB

Уважаемые гости и покупатели!
Предлагаю новый шикарный шарф "Морской бриз" из 100% натурального шелка. Выполнен профессиональными красителями в технике шибори.
Шикарный шарф из эксцельсиора, яркий и воздушный напомнит об отдыхе на море и подойдет большинству женщин и девушек. Абсолютно уникальный и неповторимый рисунок!
Подшит московским швом высококачественными немецкими вышивальными нитками Мадейра.
Размер 42*182 см.
Цена 1700 р.

Уважаемые гости и покупатели!
Предлагаю новый элегантный шарф "Вечерний звон" из 100% натурального шелка. Выполнен профессиональными красителями в технике шибори.
Шикарный шарф из эксцельсиора подойдет как для похода на вечеринку или ресторан, так и на каждый день.
Абсолютно уникальный и неповторимый рисунок!
Подшит московским швом высококачественными немецкими вышивальными нитками Мадейра.
Размер 43*182 см.
Цена 1700 р.

Предлагаю новый великолепный шарфик "Розовый рассвет" из 100% натурального шелка эксцельсиора.
Выполнен в технике шибори профессиональными красителями. Подшит высококачественными немецкими вышивальными нитками Мадейра московским швом.
Размер 40*186 см
Цена 1400 р
Успейте купить подарок себе или близким к Новому Году!

О! сколько приятностей! шарфик "Вечерний звон"- красава! 🙉

Света, спасибо!!! Очень приятно слышать такую лестную оценку от тебя.

Предлагаю новый великолепный шарф "Мэрилин в Нью-Йорке".
Шарф выполнен из натурального атласа, расписан в техниках горячего и холодного батика. Подшит немецкими вышивальными нитками Мадейра московским швом.
Размер 41*171 см
Цена 3000р

Больше фото http://nnad.gallery.ru/watch?a=bJN0-msPB


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания