Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| Портфель - одна из форм для Вечных Ценностей Юлия украшения, Фев 17, 2017
Юлия украшения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы ещё делаете "обыкновенные портфели"? http://club.osinka.ru/topic-153846?p=13251354#13251354 или может быть есть что-то похожее.
Я очень хочу приобрести в подарок какой-нибудь портфель или сумку для взрослого серьезного мужчины. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И ещё я не смогла найти в теме информацию о сроках: мне нужен подарок к 25 марта. Я ещё успеваю сделать заказ или уже опоздала?

Здравствуйте. Конечно делаю. В наличии есть Портфель Доцент, за 6850 руб. И Сумка Учись-Учись по 4500 руб.

Есть также сумка Катарина Катаринакоторая вполне подходит мужчине. Юнисекс.
Ссылку на фотографии сейчас сделаю.

Учись-Учись двух вариантов:

Учись хорошему

Хорошо Учись хорошему

| Абстракционизм начинается с недопонимания предметности

Я рисую картинку, из которой хочу пошить себе рюкзак.

на фотохостинг →

Папа сказал, что это - два бронтозавра, один из которых изрыгает огонь и это - неправильно, поскольку бронтозавр - персонаж палеозоологический, им изрыгать огонь ненаучно.

А как Вы думаете, что на ней изображено?

ЗЫ: Я рисовала не абстракцию.

Drakken, Фев 27, 2017

Drakken, кошка лёжа играет 😃

На картинке, кажется, изображена кошка, играющая с клубком ниток.

| Re: Абстракционизм начинается с недопонимания предметности Drakken, Фев 27, 2017
Drakken

А как Вы думаете, что на ней изображено?

Карданный вал. Не? )

Вообще похоже на двух змей А Вы, наверное, имели ввиду пару лебедей.

| Художник видит как мы живем в параллельном мире Ева8, Фев 27, 2017
Anatolia

Drakken, кошка лёжа играет 😃

"Да. Так и есть.

Юлия украшения

На картинке, кажется, изображена кошка, играющая с клубком ниток.

Да.

Ева8

Карданный вал. Не? )

Вообще похоже на двух змей А Вы, наверное, имели ввиду пару лебедей.

Я тащемта имею смутное представление, что такое карданный вал. Про лебедей: лапы это. Кошка косолапит немного. Она ужасно смешная. С ней все в порядке или нет - не знаю. Резвое игривое животное. Косолапое.

Я захотела рисовать. Родители сказали: рисуй. Вот тебе краски, кисти и холст. Тренируйся. Из того, что нарисуешь будешь делать сумки, получше - продадутся, а остальные - тоже продадутся. Сказали, что бумага для рисования дорогая и незачем ее и время тратить впустую.
на фотохостинг →

Папа сказал, что цветная капуста такой не бывает.
на фотохостинг →

А на это - хмыкнул.
на фотохостинг →
скрытый текст

Здравствуйте. Меня интересует портфель Доцент. В какая он сейчас цену и как долго будем изготавливаться.
Мне, если честно, не очень горит. Просто хочется заранее позаботиться о подарке.

| Новая мысль о новом всегда продолжение старой Аленофка, Мар 02, 2017
Аленофка

Здравствуйте. Меня интересует портфель Доцент. В какая он сейчас цену и как долго будем изготавливаться.
Мне, если честно, не очень горит. Просто хочется заранее позаботиться о подарке.

Здравствуйте.

Портфель Доцент единственный, будет готов к понедельнику. Цена=6850 руб. + пересылка Почтой России ( ок. 400 руб)

Друзья.
Больше в наличии портфелей Доцент нет, вообще. И в заготовках. Будут не оч. скоро.

Здравствуйте! Интересует черная папка А4 без ручек , сумочка Ляпота красная и чехол-брелок. Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии и сколько стоят. Спасибо!

| Присутствие есть фактор ощущения бытия Ann_a, Мар 04, 2017
Ann_a

Здравствуйте! Интересует черная папка А4 без ручек , сумочка Ляпота красная и чехол-брелок. Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии и сколько стоят. Спасибо!

Здравствуйте.
Да. Они есть в наличии. Папка=1000 руб. Ляпота=1600 руб.

| Re: Новая мысль о новом всегда продолжение старой
Drakken
Аленофка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.

Портфель Доцент единственный, будет готов к понедельнику. Цена=6850 руб. + пересылка Почтой России ( ок. 400 руб)

Друзья.
Больше в наличии портфелей Доцент нет, вообще. И в заготовках. Будут не оч. скоро.

А можно мне его приобрести. Готова сразу оплатить

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести сумку "Хорошо Учись хорошему" (Сумка Учисьучись. Вмещает формат А4. Юнисекс. 3 кармана, 1 несессер. Комплектуется длинным (1500 мм) или коротким (1200 мм) плечевым ремнем по желанию. Легко помещает в себя учебники, документы и просто интересные книжки в нужном количестве. Цена= 3545 руб.)?
https://fotki.yandex.ru/next/users/el-almirante/album/485847/view/1065537
Не нашла, какие у нее размеры.
Или, может, есть что-то другое? Для мужчины, небольшая, но вмещающая формат А4 вертикально?
Надежда

| Вопрос

Добрый день, сколько будет стоить кишенька с пересылкой ,хочу сдклаиь подарок мужу, желательно в бежевых или светло коричневых тонах.

| Наличие товара на складе.
nasa2409

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести сумку "Хорошо Учись хорошему"
Не нашла, какие у нее размеры.
Или, может, есть что-то другое? Для мужчины, небольшая, но вмещающая формат А4 вертикально?
Надежда

Здравствуйте. "Учись-Учись" рассчитана на 1000 листов формата А4 с запасом, позволяющим вкладывать пластиковые папки с файлами. Чёрная есть.

Olgaw

Добрый день, сколько будет стоить кишенька с пересылкой ,хочу сдклаиь подарок мужу, желательно в бежевых или светло коричневых тонах.


И Вам, добрый, кишеньки в наличии есть, но в чёрном, коричневом и красно-коричневом цветах. Нужно пошукать ещё в одном месте.

| Re: Новая мысль о новом всегда продолжение старой
Аленофка
Drakken
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно мне его приобрести. Готова сразу оплатить

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо.
Портфель получили, очень понравился и мне и молодому человеку, которому предназначался. Носит уже с удовольствием.
Отдельное спасибо за презенты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания