Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

А, Сумка Учисьучись и Сумочка Аристотель, какие у них размеры, есть ли они в наличии черного цвета и какая их цена. (Я прям не знаю, что мне нужно, все нравиться и все подходит.)

| Аристотель - это легенда стандарта горизонтов natalyaY, Дек 08, 2016
natalyaY

Как, понять "съемных", это для мужчин надежно?

Надежно. И удобно. Карманы крепятся на велькро. Прикольно получается.

natalyaY

А, Сумка Учисьучись и Сумочка Аристотель, какие у них размеры, есть ли они в наличии черного цвета и какая их цена. (Я прям не знаю, что мне нужно, все нравиться и все подходит.)

Аристотелей нет. Учись-учись черная есть. Цена = 4245 руб. Размер сумки - под 1000 листов А4, но это в перегруз. Нормально папка с файлами + ноут. Под планшет предусмотрен съемный чехол, тоже на велькро.
350х250х140

А, да. Велькро - это "липучка".

Спасибо, перемерила у сына его, не знаю как назвать "что", размер 21х16 +/-1см, Учись-учись,неподходит.
А у Фигаро какие размеры?

| Размер - это обособление части внутреннего мира в емкость natalyaY, Дек 08, 2016
natalyaY

Спасибо, перемерила у сына его, не знаю как назвать "что", размер 21х16 +/-1см, Учись-учись,неподходит.
А у Фигаро какие размеры?

Здравствуйте. Извините, только из командировки.
Фигаро 200х170х50.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, про портфель Доцент.
Какая цена, размеры и кожа мягкая или толстая?

| Доверие к вещи - фактор испытания временем СветланаТс, Дек 10, 2016
СветланаТс

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, про портфель Доцент.
Какая цена, размеры и кожа мягкая или толстая?

Здравствуйте.

В среду будет собран 1 Доцент. Цена= 6500 руб. Толщины кожи 1,0-1,2 мм. Кожа барабанной разбивки, наппа. Покрывного полуанлилинового крашения.
Годный материал. Проверенный.

| Re: Доверие к вещи - фактор испытания временем Drakken, Дек 10, 2016
Drakken
СветланаТс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.

В среду будет собран 1 Доцент. Цена= 6500 руб. Толщины кожи 1,0-1,2 мм. Кожа барабанной разбивки, наппа. Покрывного полуанлилинового крашения.
Годный материал. Проверенный.

Спасибо!
А какой размер портфеля?

| Главное достоинство портфеля - нематериальные ценности СветланаТс, Дек 11, 2016
СветланаТс

Спасибо!
А какой размер портфеля?

Здравствуйте.

Ориентировочно: 330х245х100, по эффективному внутреннему объему.

| Роман о голубиной почте

Все началось с того, что нам понадобились деньги. Была ярмарка и на следующий день мы решили немного развить успех, рискуя админкой на 5 тыр за несанкционированную торговлю, но городские власти разрешили кустарям жизнь прямо на центральной площади.
Приходить и раскладываться нужно пораньше, что бы занять место поудобнее, поэтому в ожидании туристов приходят всякие мысли - от безделья, ессно - в т.ч. как этих самых туристов завлечь.
на фотохостинг →
Не бывает городских пейзажей без голубей. По сей причине, имея во внимании достопримечательности, к примеру, Праги, мы решили голубей сих приручить. Как водится, запаслись терпением, полусотней килограммов перловой крупы, книжками по зоопсихологии и бихейвиоризму животных, на форумах дрессировщиков выяснили несколько спец. вопросов и приступили.

на фотохостинг →

Надо сказать, что самыми полезными оказались дрессировщики и рассекреченная литература спец. служб, особенно морских летчиков и мемуары пилотов стратегической авиации. Голубей, благодаря их сообразительности использовали в качестве наводчиков бомб в то время, когда еще не было нормальной электроники, в том числе бомб атомных, Манхэттенский проект имел даже собственную орнитологическую лабораторию до 1944 года, крупнейшую в мире, кстати, знаменитый Скиннер разработал теорию оперантного обусловливания, имеющую широкое применение в подготовке спец. агентов - это не та теория, коя доступна широкой общественности, основная ее часть строго засекречена и поныне, посему осталась нам неизвестной. НО и узнаного хватило с избытком, что бы обучить пернатых всяким забавным кунштюкам.

Попутно оказалось, что тупость птиц - довольно сильно ошибочное заблуждение, основанное на анатомии - у пернатых почти нет коры головного мозга. Выяснилось, что птицам просто пофиг все эти земные заморочки млекопитающих и они на них попросту забивают. Голуби прекрасно разбираются в геометрии, отлично летают, строят социальные структуры, подвержены иерархии и хорошо различают
не только лица и прочие особенности конкретных людей, но и тонкие нюансы поведения.

Для начала, нам пришлось научиться вести себя так, что бы совершенно незнакомые нам голуби и, предположим, воробьи, нас не боялись - то есть не видели в нашем лице угрозы и намерения их сожрать. Это оказалось совсем не так просто, уверяю. Но мы справились.

на фотохостинг →
Собственно дрессура начинается с избрания пары-тройки самых сообразительных птиц, коим достаются все лакомства - на их обучении и следует сосредоточиться, все прочие начинают им подражать и дело ладится довольно споро. Голуби научились делать пируэты, сходиться-расходиться в воздухе, по команде перелетать с руки на руку и на указанный объект поблизости, приносить в клюве листок, (пальмовую ветвь очень хотелось, но в географической доступности в нашей местности сии деревья не произрастают) и делать прочие занятные вещи. Как оказалось, город населяют несколько довольно крупных стай, между коими происходит миграция наиболее активных особей и через нек-рое время птицы нас стали узнавать практически повсеместно, что хотя и несколько льстило, могло доставить определенные неудобства.
на фотохостинг →
Молодняк сего года людей уже не боялся и охотно кормился с рук.
Стая на площади тем временем разрослась и действительно стала своеобразным аттракционом, однако, к нашему удивлению к нам появились нек-рые претензии коммунальщиков - голубиный помет довольно трудно удаляется с памятников. А однажды знакомый паркурщик, рассказал нам историю, что гуляя с подружкой дорожкой парка, застал двух бомжей, ощипывающих тушку упитанного сизаря. Подружка уговорила его не бить бомжей, а заказала им пиццу, начала расспрашивать и позвонила знакомому фермеру, что бы тот взял их к себе в деревню, где все равно половина домов пустует. Бомжи уехали на ферму, там отъелись и после сбежали на Юг, в Ставрополье. Но оказались людьми не лишенными определенных чувств и позавчера подружка паркурщика вытащила из почтового ящика конверт, где было письмо, исполненное глубинного философского отношения к жизни:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Симпатичная ребенка и все выглядит весьма умилительно, но я бы все же не стал позволять ребенку играть с голубями. Дикие городские голуби являются разносчиками всякой вирусной дряни. Впрочем, родителям, конечно, виднее...

| Павлов дал надежду сделать мысль осязаемой techsupport, Дек 18, 2016
techsupport

но я бы все же не стал позволять ребенку играть с голубями.

Это игра не в голубей, а в полевой практикум. Ну, да меры предосторожности принимать необходимо - избегать контактов с очевидно больными птицами, например. Мыть руки и т.п. И, хотя мы считаем контагиозно-санитарную опасность городских птиц несколько завышенной, не считаться с ней, разумеется, нельзя.

Сегодня мы голубей просто подкармливаем, целенаправленно занимаясь другими животными с использованием полученного опыта. Город. У многих соседей наличествуют домашние питомцы, с коими они нам охотно разрешают поиграть, получая в виде бонуса неожиданно проявившиеся умения . Это особенно интересно еще и тем, что пищевая мотивация у собак или кошек, например, в данном случае не сильно выражена и обусловлена не физиологически, а условно-рефлекторно, что существенно снижает ее эффективность, делая более актуальными методики коммуникативной зоопсихологии, основанной на облигатно-социальных аспектах высшей нервной деятельности.

| Re: Павлов дал надежду сделать мысль осязаемой Drakken, Дек 20, 2016
Drakken

Это игра не в голубей, а в полевой практикум. Ну, да меры предосторожности принимать необходимо - избегать контактов с очевидно больными птицами, например. Мыть руки и т.п. И, хотя мы считаем контагиозно-санитарную опасность городских птиц несколько завышенной, не считаться с ней, разумеется, нельзя.

Не думаю, что причины, по которым ребенок трогает птиц руками, они садятся ей на голову и т.п. имеют какое-то значение. И будь даже ее родители опытными ветеринарами-орнитологами, они не смогли бы легко отличить на лету больную птицу от здоровой.

| Умение оценивать риск позволяет действовать наверняка techsupport, Дек 20, 2016
techsupport

Не думаю, что причины, по которым ребенок трогает птиц руками, они садятся ей на голову и т.п. имеют какое-то значение. И будь даже ее родители опытными ветеринарами-орнитологами, они не смогли бы легко отличить на лету больную птицу от здоровой.

Имеют, разумеется, имеют. Поскольку исследовательская деятельность всегда сопряжена с определенным риском, минимизировать коий призван вдумчивый подход к оценке его степени и возможности избежания. С другой стороны, выработка привычки к осмысленной осмотрительности - оч. полезна сама по себе и по жизни.

К слову, подавляющее большинство людей в своих повседневных обыкновениях рискуют существенно чаще, чем, предположим микробиолог при работе со смертельными штаммами.

У птиц, в связи с их быстрым метаболизмом, признаки заболеваний проявляются стремительно и становятся очевидны буквально в течение нескольких часов. Их поведение и внешний вид меняются, что позволяет с легкостью выделять таких особей среди прочих. При этом здоровые птицы энергично изгоняют больных. По этой и другим причинам, в массе своей голуби представляют куда меньшую санитарную опасность, чем, скажем, домашняя птица или кошки и собаки.

Впрочем, это уже не актуально, эксперимент завершен.

Drakken, Дек 20, 2016

Drakken, посылочку получила. Спасибо. И как нетерпеливая мама сразу подарила дочке. Очень удачный размер у сумки для студентки. Дочка очень довольна. Спасибо. Приятно с Вами иметь дело.

| Хорошая новость - всегда результат отношения к хорошему Natalisa, Дек 20, 2016
Natalisa

Drakken, посылочку получила. Спасибо. И как нетерпеливая мама сразу подарила дочке. Очень удачный размер у сумки для студентки. Дочка очень довольна. Спасибо. Приятно с Вами иметь дело.

И мне с Вами, и Вам спасибо. Очень позитивно, я всегда переживаю за новые изделия, порадовали. Еще раз спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания