Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
24.06.2006
Сообщ.
5763

Дек 26, 2016 00:07 | Любая мысль есть лишь зарядка для ума

Сумка повседневная городская Катарина. Наппа, велюр. 260х250х100/60. Цена= 2945 руб.
Данное изделие получило свое название в честь матери Готфрида Лейбница, работы коего сыграли значительную роль в конструировании и украшении сумки.

на фотохостинг →
В частности, орнамент на клапане рассчитан благодаря формулам Лейбница, без применения коих выполнить данную работу было бы наверное невозможно. Во всяком случае, при моем уровне владения вычислительными техниками.
на фотохостинг →
У Лейбница все просто и понятно получается, так, что становится совершенно незатруднительно сочинить любой мыслимый орнамент, путем построения сопряжений, кривизна коих, математически оправданная, без исключений оправдывается и эстетически.

читать дальше

Все картинки темы

| Re: Если бы Зенон делал портфели, апории были бы о застежках Drakken, Апр 13, 2017

на фотохостинг →
Добрый день.
Получила свою сумку.
Отлично, как всегда. Качественная, добротная вещь, очень вместительная и привлекающая внимание.
Спасибо большое за подарки.
Всего Вам замечательного и хорошего в жизни.

| Время - это то, без чего нельзя даже съесть мороженое Жизелька, Май 06, 2017
elinakos

Ириночка!Простите за некую фамильярность-Вы "Мастер "с большой буквы!.Вчера получила посылку с подарками для мужа,дома ее потихоньку открыла и очень обрадовалась:классные сумки,а кожа,а строчки!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Спасибо Вам огромное!Теперь и мне захотелось иметь сумочку от Вас!Надолго не прощаюсь!

Здравствуйте, Вам спасибо, пользуйтесь на здоровье и приходите еще. Всегда Добро Пожаловать.

Жизелька

на фотохостинг →
Добрый день.
Получила свою сумку.
Отлично, как всегда. Качественная, добротная вещь, очень вместительная и привлекающая внимание.
Спасибо большое за подарки.
Всего Вам замечательного и хорошего в жизни.

Здравствуйте. И Вам хорошего. И Вам спасибо. Мне очень приятно.

Друзья. Прошу простить, что не всегда отвечаю вовремя. Сообщения вижу и читаю сразу - со смартфона. А отвечать стараюсь с компьютера - на смартах Т9, боюсь анекдотичной помощи.

Здравствуйте, Ирина! А мужские сумки типа "кросс-боди" у вас есть? Или вообще какие-то мужские небольшие?

| Число рук прямо пропорционально внутреннему мотиву труда roynata, Май 17, 2017
roynata

Здравствуйте, Ирина! А мужские сумки типа "кросс-боди" у вас есть? Или вообще какие-то мужские небольшие?

Здравствуйте.

Мужская сумка через плечо есть в планах. Надеюсь справиться и показать в близком будущем. Хорошо бы понравилась.

А если Вы имеете в виду сумочку с ремнем портупейного типа, то пока только мечтаю такую сделать - руки не доходят, их у меня хотя и больше двух, но все равно меньше чем нужно.

Drakken, Май 19, 2017

Drakken
Буду с нетерпением ждать! Про количество рук очень понимаю Cock

Авторы
Теги
Упоминания