Авторская бусина lampvork
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго времени суток!
Меня зовут Оксана, я живу и работаю в Питере.
Тут я буду выкладывать на продажу свои работы. А занимаюсь я созданием бусин из стекла. Из всех своих многочисленных хобби это оказалось совершенно волшебным. Я верю, что все созданное руками сохраняет в себе энергетику автора. Поэтому явсегда сажусь за горелку и создаю свои бусинки в хорошем настроении. Они обязательно принесут Вам удачу!
Все бусины обожжены в муфельной печи, а это гарантия их прочности.
Рисунок на бусинах тоже из стекла: будьте уверены, что он сохранит яркость, орнамент и всегда будет радовать Вас красками.
Технические детали покупки просты и незатейливы:
Оплата может производиться на яндекс-кошелек, банковскую карту или через почтовый перевод. Реквизиты я напишу личным сообщением.
Пересылка - бандеролью 1 класса Почтой России. Я отправляю заказчикам бандероли уже несколько лет и еще ни разу не столкнулась с проблемами доставки. Да, мне везет, но ведь я уже говорила, что мои бусинки - счастливые 🙃
Вопросы оплаты и доставки - это всегда тема для обсуждения, если стандартные способы для Вас неудобны или у Вас есть в запасе более подходящий для Вас.
Я всегда открыта для сотрудничества и с удовольствием отвечу Вам на вопросы.

Заходите ко мне на огонек, я вам рада 😃

Каждая бусинка - это отдельная сказка арабской ночи, неповторимая и индивидуальная, не похожая на другие, но являющаяся продолжением предыдущей!
Поверните бусину и она откроет Вам новые изгибы линий, новые сочетания цветов.
Браслет из таких бусин будет все время разным и зависеть от того, какой стороной повернулись бусины, создав новое сочетание.
Набор из 8 бусин и трех спейсеров. Каждая бусина сделана вручную и имеет свой неповторимый рисунок.
Стоимость набора - 600 рублей без стоимости доставки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот такие бусинки, чтобы лето было всегда рядом. Даже в пасмурную погоду небо на них будет ясным и теплым 😃
Это мои самые любимые бусинки, несмотря на их простоту.
Все 9 бусин я сделала вручную. Их рисунок неповторим. Он так же нанесен стеклом, поэтому никогда не выцветет и не сотрется.
Бусины отожжены в муфельной печи для прочности, чтобы долго радовать свою хозяйку!
Стоимость комплекта 550 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Бусины "Арабская ночь"
| Вдохновитель Климт

Когда-то клиентка попросила меня вышить бисером кошелек по мотивам картины Климта "Поцелуй". И с тех пор Климт вдохновляет меня снова и снова. Появились визитницы, сумочки, кошельки разной формы и размера. Вот теперь дошла очередь и до бусинок.
Набор бусин, созданных вручную в огне, имитируют цветовую гамму картин Климта.
В наборе 12 круглых бусин и одна бусина цилиндрической формы. Созданы из прозрачного и непрозрачного стекла.
Бусины обожжены в печи для придания прочности и долговечности.
Стоимость набора 650 рублей

на фотохостинг →

| Лесные ягоды

После недолгих эксперименты я поняла, что мне нравятся миниатюры. Они нравятся мне в живописи, в скульптуре, в рукоделии. Оказалось, что миниатюрные бусины мне тоже нравятся делать больше. Вот такое лукошко ягодное насобиралось:
В наборе 17 бусин: 6 брусничек, 7 черничек, 4 листочка. Часть из черничек матирована специальным составом для придания большей схожести с черникой.
Цена за весь комплект 300 рублей.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Кое-что из бижутерии

Чтобы бусинки не скучали, иногда я собираю из них бижутерию.
Вот такой браслет, к которому можног сделать сережки или кулон. Но пока только он.
Все стеклянные бусины сделаны вручную. В браслет так же включены мелкие полупрозрачные бусины из кварца.
850 рублей без учета пересылки

на фотохостинг →

| Скоро ли Новый год?

Когда на белом фоне во время создания бусины появилась яркая цветная россыпь, вдруг стало понятно, что это именно конфетти. А до Нового года не так уж и долго. Всего каких-то два с хвостиком месяца 😃 .

Может, это будет чей-то подарок? 🙃

В наборе 5 бусин с узором и 6 однотонных бусин чуть меньшего размера.
Все бусины созданы вручную и обожжены в печи для придания прочности и долговечности.
Цена за весь набор - 650 рублей

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Малахитовая шкатулка

В наборе 9 бусин. Из них 5 с узором, две белые однотонные, две с "малахитовыми" разводами по центру бусин.
Все бусины созданы вручную и обожжены в печи для придания прочности и долговечности.
Узор нанесен стеклом во время создания бусин, он не сотрется, не поблекнет и будет радовать Вас всегда сочным красками.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!!! Рада видеть 😃))

Взаимно-взаимно! Я уже погуляла у Вас 😃 только еще не отписалась 😃

| Белый с голубым

Белый с голубым всегда будет актуален, как всегда актуальны легкие облака на летнем небе.

Набор из 8 бусин. Две белые и две голубые однотонные, две голубые с белыми выпуклыми брызгами белого и две голубые с цветными выпуклыми брызгами.

цена за набор 650 рублей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| стиль пандора

Летом дочка увлеклась пандоровскими бусинами. Ну и как же после этого не сделать ей парочку для разнообразия?

Вот такая стеклянная бусинка в стиле Пандора. Подходит по диаметру отверстия к оригинальным браслетам. Вставки - серебро 925 пробы.
Бусина закалена в печи, что обеспечивает ей прочность.
Цена 300 рублей

на фотохостинг →

Здравствуйте! Бусинки у Вас просто загляденье!!! 😍

Спасибо! 😳 я очень стараюсь и, конечно, приятно, когда они нравятся кому-то еще, кроме меня! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания