О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день, Марина и девочки!
Наконец то могу хоть чем то похвастать. Embarassed
Связала себе два летних топика, или не топика. Исполнение разное. Но вид получился один. Фиолетовый связан из конопли. Сверху без швов. По мотивам описаний JoJo Locateli. Мне очень понравился волан из модели Ніyaku Ayako Monier. Красная кофточка по описанию этого дизайнера.
Фото не особо художественные. Embarassed

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome!
Уважаемые посетители моей темы.! Поздравляю вас с наступившим Новым, 2017 годом!!
желаю вам в этом году только положительных эмоций и исполнения всех ваших желаний.
и еще пожелаю вам счастья!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la и любви!!! In love.... In love.... In love.... In love....
Надеюсь порадовать вас в этом году новинками и задумками , которые уже бродят в моей голове!
И еще надеюсь, вы меня поддержите и подхватите мои идеи!!

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

читать дальше
Все картинки темы

Ну вот и обещанное платье за 2 дня , я не могла отказать себе в удовольствии похулиганить.))
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вита Вега, крючок 1.25. на последних двух фото- после стирки, поэтому чуть лучше сидит!! А девочку зовут Маруся!!

Еще одно!!))) Ализе Мисс, +мохер Астро, спицы 1.5.

Какое я платье доделываю!!! Ммммм , но уже человеческое!!
два дня осталось- четвертого уже надо одевать на барышню!!!

Ну вот наконец то довязалось, правда не совсем, часть платья для дочери. остальная часть платья - я сшила за два дня накануне вручения диплома. В целом мне понравилось сочетание вязаного верха и шифонового низа. Хотя , пока шила юбку- ругалась, что больше никогда не возьму в руки шифон- он прозрачный и в глазах двоиться, троиться, и четверится)))) он становится слишком 3 D Laughing Laughing Laughing - но результат превзошел все мои ожидания, и я решила, что мое категоричное нет шифону слишком преждевременно.
Итак- верх- Вита пеликан, мерс.хлопок, крючок 1.25. мотив из темы " Платье от которого нет сил отказаться "
Низ. Шифоновая трехслойная юбка. нижний слой розовый с блеском, второй слой- розовый матовый, верхний слой - серый с намеком на сирень матовый. Нижняя юбка- трикотаж- серо-сиреневого цвета, Под верхним топом маечка из этого же трикотажа. Все три слоя фатина на сиреневом, по совокупному цвету навевают ассоциации с ароматом Туземского рома и ванили- не знаю, почему- но вот такая ассоциация у меня . Хотя цвета фатина подбирались под цвет нитки Пеликан и веночка. Веночек из фоамирана, кстати, в исполнении замечательной девушки Ульяны Камоловой

Марина, поздравляю Вас с дочерью с дипломом! Дочь - красавица In love.... Я сначала ее рассматривала, т.к. невозможно оторваться, а уже потом только платье разглядывала! И дочь, и платье - все на 5++++ Exclamation

Сашенька, спасибо и за комплимент доче, и за поздравления и за платье.
И я только сейчас увидела, что юбку шифоновой назвала- вот результат двух бессонных ночей Laughing Mr. Green Mr. Green Mr. Green
естественно- фатин- Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу. Я сильный. Я могу.
Юбка Фатиновая!!!!

Дочка-Красавица!!!!
Марина-Золотые Руки!!!!!
Поздравляю с дипломом!!!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! twins La-la-la-lay-la

Марина, ты кудесница. Вяжешь- крючком Shocked 1.25, да ещё и шьешь. Платье отличное получилось. Смотрится на все 5+! И доче очень идёт, с получением диплома её!

Девочки, спасибо!!)))) In love.... In love.... Kissing Let's be a friends!

Марина Мандарина Марина, поздравляю вас обеих с получением диплома! Наряд получился просто сказочный, как у феи . Нежное, воздушное, кружевное! Игра цвета у юбки непередаваемое!Настоящая фея из сказки, твоя дочка!
А ты Марина заменила семерых гномов, которые по ночам шили этот чудесный наряд!

Посмеялась, над гномами!!! Спасибо, Надюш!!! Laughing Laughing Laughing Kissing

Марина! Ты с платьем попала в Дефиле за неделю, поздравляю!

Да, Ладно!!!!
ура, спасибо , Надюша, за новость и за поздравление!!!!

Марина, поздравляю! Шикарное платье! Доча - красавица! С дипломом обеих!

Спасибо, Ниночка. Мои Вам реверансы
Насте очень нравятся платья в таком стиле- у нее и покупные похожие есть- верх гипюр, низ- легкая и летящая юбка- такая модель очень идет полненьким девушкам. Девчата, берите на вооружение Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания