О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ну вот наконец то довязалось, правда не совсем, часть платья для дочери. остальная часть платья - я сшила за два дня накануне вручения диплома. В целом мне понравилось сочетание вязаного верха и шифонового низа. Хотя , пока шила юбку- ругалась, что больше никогда не возьму в руки шифон- он прозрачный и в глазах двоиться, троиться, и четверится)))) он становится слишком 3 D Laughing Laughing Laughing - но результат превзошел все мои ожидания, и я решила, что мое категоричное нет шифону слишком преждевременно.
Итак- верх- Вита пеликан, мерс.хлопок, крючок 1.25. мотив из темы " Платье от которого нет сил отказаться "
Низ. Шифоновая трехслойная юбка. нижний слой розовый с блеском, второй слой- розовый матовый, верхний слой - серый с намеком на сирень матовый. Нижняя юбка- трикотаж- серо-сиреневого цвета, Под верхним топом маечка из этого же трикотажа. Все три слоя фатина на сиреневом, по совокупному цвету навевают ассоциации с ароматом Туземского рома и ванили- не знаю, почему- но вот такая ассоциация у меня . Хотя цвета фатина подбирались под цвет нитки Пеликан и веночка. Веночек из фоамирана, кстати, в исполнении замечательной девушки Ульяны Камоловой

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome!
Уважаемые посетители моей темы.! Поздравляю вас с наступившим Новым, 2017 годом!!
желаю вам в этом году только положительных эмоций и исполнения всех ваших желаний.
и еще пожелаю вам счастья!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la и любви!!! In love.... In love.... In love.... In love....
Надеюсь порадовать вас в этом году новинками и задумками , которые уже бродят в моей голове!
И еще надеюсь, вы меня поддержите и подхватите мои идеи!!

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

читать дальше
Все картинки темы

Мандаринка какой замечательный палантин,да еще на машине Shocked Красота нежная Cock А рассказать можешь как его вязать? Embarassed

Девчата с праздником!!! Люблю и целую вас всех!! roza roza roza
Света, у тебя же две фонтуры??

Марина Мандарина, одна Oppa!

тогда этот узор только ручками, на одной фантуре- заморочно- постоянно надо будет петли поднимать и переставлять вязание шире-уже,
легче спицами повторить. А как вязать я уже писала, палантин , который Саше Sasher подарила на летнюю игру. только в другом цвете, посмотри во вкладке Готовые работы! там несколько сообщений по этому палантину " На морском песочке"

Фейсбук с утра показал Марину в палантине!!!!!в "осинка"- похвастушках!!!
Марина-поздравляю!!! roza roza roza

Катия, Мар 09, 2017

Катия, Катюш, спасибо огромное и за поздравление и за то что увидела и не пропустила!!
Мне приятно!!, так надо в дайджесте осинки глянуть! Embarassed Laughing Cock

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

| Разное лето

Марина , поддерживаю совместник "Разное лето".Где малоснежное, где-то жаркое, где-то дождливое! Но ведь ЛЕТО!
Надеюсь, про наших мужчин не забываем? Я приглядываюсь вот к этим моделям.

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

читать дальше
Nadyne, Мар 11, 2017

Nadyne, Класс!!!! мне нравятся модели, мелкому можно связать!!

Марина, я теперь много чего хочу, осталось определиться с выбором.
Nadyne, большое спасибо за идеи и модельки.

Девочки, здравствуйте, хочу поддержать идею с туникой в стиле бохо. Я в том году себе связала такую, Очень оригинально получается. Автор идеи Алёна Коблянская. В это году вторую начала , для сестры.

Мне нравятся модели и рисунки, и у меня даже захомячено несколько схем филейки: и розы и тюльпаны и библейский какой -то мотив!!
дома на компе, как получиться- кину сюда.

Привет девчата, обещала вам некоторые схемы в филейной технике.
естественно все рисунки взяты на просторах инета, и на Осинке в том числе!

забыла , у меня в облаке тегов есть еще вот такие схемки : 1 и2

на последнее фото не обращаем внимание- это тестик!!

Марина, покажу свои первые варежки, к которым была связана шапка и получился Комплект "Сиреневый сюжет"
Участвовала с ним в февральской конкурсе "Дело в шляпе"

Ровница Кауни 100% шерсть, цвет Томас. Спицы № 6. Расход 200 грамм. Стирка машинная при 60 градусах 60 минут. Комплект дал усадку в длину 50% в ширину 35%. От результата преображения в полном восторге.

Сиреневые зори,сиреневый рассвет,
Купила в магазине сиреневых конфет,
За чаем вспоминала сиреневый сюжет.
Ещё не расцветает красавица весна,
Но по ночам мне снятся сиреневые сны.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Варежки вязала на двух спицах и сшивала. Теперь буду пробовать вязать варежки по твоему описанию с клинышком.

Авторы
Теги
Упоминания