О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Подушки , связанные на машине и сшиты на швейной-не стала руками шить- быстро надо было.
Набиты холофайбером.
Пряжа Харрис- совушка и задняя часть подушки и Огрик- фон

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome!
Уважаемые посетители моей темы.! Поздравляю вас с наступившим Новым, 2017 годом!!
желаю вам в этом году только положительных эмоций и исполнения всех ваших желаний.
и еще пожелаю вам счастья!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la и любви!!! In love.... In love.... In love.... In love....
Надеюсь порадовать вас в этом году новинками и задумками , которые уже бродят в моей голове!
И еще надеюсь, вы меня поддержите и подхватите мои идеи!!

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

читать дальше
Все картинки темы

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

Вяжу я чаще всего по собственному разумению, да и шью тоже, поэтому кроме фотографий работ буду стараться выкладывать описание, схемы и прочие наработки. Кроме того приветствую и ваше стремление и желание , дорогие посетители ,поделиться своими работами, мыслями, сомнениями - ведь вместе веселее и плодотворней живется и рукоделиться .
Надеюсь , что вам у меня понравиться Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends! ,

Итак Первая работа Накидка " Осенний поцелуй"
Дундага 6/1 (100% овечья шерсть ) цвет: №№ 42 и 67 , машинная вязка , плотность 8.5, 320гр , вязала . чередуя цвета по 2 ряда
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - это выкройка с размерами. Красной стрелкой отмечено направление вязания.
Связала за 2 вечера, еще два вечера сшивала...и вуа-ля Ura! теплая накидка готова - можно связать из любой пряжи А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

С открытием For you! За накидку голосовала.
А на каком фото натоящий цвет волос? Very Happy

Спасибо !!!! и за голос и за отклик !! Laughing
На всех - цвет волос действительно настоящий, но не мой - мой на самом деле мышино-серый с зеленым отливом Mr. Green Mr. Green Mr. Green , на последних двух фото - позавчера заново покрасила волосы Cock

С открытием! For you! For you! For you! Я вашу жилеточку давно разглядываю Cock еще с конкурса! Хороша .....!!!!

Марина, с открытием темки! Интересно будет пообщаться! Это тебе подарочек на новоселье. festoon

на фотохостинг →

Марин, сразу вопрос.))) У тебя Дундага 6/1 не косила в полотне? У меня была такая проблема, пришлось выравнивать все во время ВТО.

О! Поздравляю!!! А девушка созрела Laughing наконец таки на свою тему Cock For you!

Давай уж и начатые проекты свои сюда - коллективный пинок - великое дело Laughing

Гость, Окт 18, 2013
Лия и Ко

Марин, сразу вопрос.))) У тебя Дундага 6/1 не косила в полотне? У меня была такая проблема, пришлось выравнивать все во время ВТО.

Лиля, пока Марина спит Embarassed Laughing шепотом скажу тебе - да, очень сильно косило полотно - Марина звонила жаловалась, мол образец нормальный (может совсем чуток косину дал), а большое полотно сильно повело Hm...

Девочки, как думаете, косинА - это проблема только Дундаги 6/1 или дело в другом? Вязала своему сыну на полгода жакетик из 6/1 - там косины никакой не было. Rolling Eyes

Девочки, спасибо за поздравления! shuffle... shuffle... Мне очень приятно!! lady Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
Лиля , да очень сильно косило, Tell Tell аналогично - тоже пришлось отпаривать, и все равно видно небольшой скос центрального шва по спинке, и если бы это была кофта , к примеру, то видно было бы ,как уводит швы в сторону, а т.к. эта накидка довольно бесформенная вещь, то я посчитала эту косину не очень критичной Laughing Laughing Laughing ... и спасибо тебе за подарочек , такая веселая куколка Это супер!

толстая Дундажка не косит, а вот тонкая, и кулирка, - я правда тонкую на спицах не вязала и пока не могу сказать точно!! но Кауни тонкая , лицевой гладью связанная , у меня тоже закосила - образец в высоту всего 4 см был а повело в право -будь здоров!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Anybody home? Anybody home?

Это, наверное, беда одинарной ниточки в лицевой глади. Примем к сведению. Благодарю!

Девчата, привет! Как я удачно зашла! Смотрю здесь все те же лица, только на новом месте!!! La-la-la-lay-la Hlop-top Ura!
Марина! Поздравляю с новосельем!!! roza Желаю, чтобы у тебя в теме всегда была теплая, дружественная обстановка, процветания, вдохновения, ровных петелек!!! For you!
Накидка классная!!! Я за нее тоже голосовала Cock

Мариша Мандариша,поздравляю с открытием темки и запускаю к тебе вот такое рыжее чудо.На удачу...... Very Happy

на фотохостинг →

Очень понравился жилет, тоже голосовала за него.Интересная,не тривиальная модель. Особенно здесь хороша...

Это, наверное, беда одинарной ниточки в лицевой глади

Вот это для меня открытие Shocked Действительно, вязала и из Кауни 8\2, и из Дундаги 6\2, спицами, абсолютно ровное полотно. Так если идти от обратного, и добавить к "косящей" нитке какую-то еще, то получается, что косить не будет?

И у меня вопрос. Если добавить такую же нитку 6/1 будет косить еще сильнее или вообще не будет косить?

Авторы
Теги
Упоминания