Крестоносец - свитер спицами от Oliver Spenser
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Кроме меня пуловер от "Oliver Spenser" будут вязать жена Штирлица,Кетти,Gal-la,Иришшь,Sahar13666,Mashuna,Ришка80 ,Валерьяновна,, если кто еще присоединится - будем рады .

Tancha1259, я тоже в скором будущем начну. Мне он видится, правда, с "крестом" в районе солнечного сплетения расходящимся на грудь. Надо будет связать образец и просчитать.

Хорошенький свитерочек. Надо будет сыну показать, может захочет и себе такой.

УРА!!!! Я тоже с Вами.Только чуть попозже.Шаль довяжу,а то в меня уже родня не верит,что я хоть что-нибудь до конца довяжу-две тумбочки недовязок-брошенок. Только я мужское вообще никогда не вязала.А какую пряжу ? Кто из чего будет вязать? 💝 🌟 🌟

Большие фотки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка
И схема свитера.
Автор схемы жена Штирлица, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 😘 😘 😘 🌸 Она просто кудесница... в составлении схем. 👍
Выделенное розовым-изнаночные петли
на фотохостинг →

Я б такой себе женский связала.Кто какие нитки планирует?Наверное тонкий меринос будет хорошо сюда.

я тоже присоеденяюсь
у меня араукания темно серая шерсть/шелк/ бамбук 500/100 и черная кауни 800/100

Вяжу из стоковой пряжи Суперджилонг 560 м/ 100 гр в 2 нити, спицы 3,5. Цвет пыльно- фиолетовый. Красиво получается. Связала 80 рядов - 23 см после резинки. Ширина полотна получается около 51-52 см. Показать пока не могу - приеду домой не раньше понедельника
Огромнейшее спасибо за схему жене Штирлица! 💟

Ещё раз повторюсь:насчёт уровня убавки на пройму я не уверена,в этом месте я ничего не вижу.Надо будет сверяться с выкройкой или с готовым джемпером,свитером.Вообщем,надо что-то придумать по этому пунктику.

на фотохостинг →
пряжа беби вул от Газзал.в две нити.Фото двухдневной давности.Спинка уже готова.Вяжется перед.

👻 👻 👻 😘 👍

Tancha1259

на фотохостинг →
пряжа беби вул от Газзал.в две нити.Фото двухдневной давности.Спинка уже готова.Вяжется перед.

Tancha1259, а как горловина и пройма сделана, на каком уровне?

Гость, Окт 12, 2013
жена Штирлица

Ещё раз повторюсь:насчёт уровня убавки на пройму я не уверена,в этом месте я ничего не вижу.Надо будет сверяться с выкройкой или с готовым джемпером,свитером.Вообщем,надо что-то придумать по этому пунктику.

А в синем варианте свитера вроде видна немного пройма, где мужик боком стоит....
Дописано...
У меня по пряже 2 варианта цвета одной и той же пряжи... Думаю какой выбрать... 🙄
Filatura a pettine Bagnolo CINDY 50% хлопок, 50% шерсть 350м 100 гр джинсовый голубой и синий джинсовый...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Попадать надо в 52 размер....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания