Шведские браслеты Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Handmade на продажу

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Темно синий как на фото справа 16 см (на обхват 15):

Черный 16 см (на обхват 15):

читать дальше

Дед Мороз и Снегурочка - так я их назвала) Такие они новогодние, праздничные, красивые. Бусины серебро 925 пробы, 3 мм. Ширина браслетов 2.5 см. Цвета разные, можно выбирать. Застегиваются на пуговку из рога оленя.

Напоминаю, 17-18 декабря я буду на новогодней ярмарке Artflection в Петербурге. Пишите)

Все картинки темы

| Браслеты в наличии

Друзья! После ярмарки осталось более 30 кожаных браслетов, размеры от 16 до 19 см, цвета разные. И еще одна новость. Открыла доставку курьерской службой по цене почты России (в зависимости от того, в какой город), срок доставки до 3 рабочих дней. Пишите)

| Скандинавские кожаные браслеты Scandicraft

Нежные пастельные тона кожи - сиреневый и нежно-розовый.

Ширина 1.5 см. Бусины серебро 925 пробы.

Яркий и солнечный, оранжевая мягкая кожа ягненка и фиолетовый кожаный шнур (по желанию заказчицы). Цветовые сочетания могут быть любые, шнуров много, кожи еще больше:

Ширина 2 см. Застегивается на пуговку из рога оленя.

Scandicraft

Широкие браслеты, ширина 3.5 см.

Добрый день! Подскажите сколько стоит черный браслет?

Любовь_М
Scandicraft
читать дальше

Добрый день! Подскажите сколько стоит черный браслет?

Здравствуйте. Там коричневый, но не важно) 2900 такая модель. Есть еще похожий за 2500, только с кожаным шнуром по центру:

| Акция! Браслеты из наличия со скидкой до конца января.
распродажа новости скидки

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Темно синий как на фото справа 16 см (на обхват 15):

Черный 16 см (на обхват 15):

Синий 17 см (на обхват 16):

Черный 17 см (на обхват 16):

И вот такие тоненькие 1 см по 900 руб:

Белый 16 см и светло-коричневый 18 см:

Авторы
Теги