Шведские браслеты Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Новое! Плетеное серебряное колье с черным речным жемчугом. Фурнитура и бусины из серебра 925 пробы. Диаметр жемчужин около 6 мм. Застегивается на карабинчик, по длине регулируется примерно 50-55 см.

Пересылка по России бесплатная, подарочная красивая коробка в подарок.

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Темно синий как на фото справа 16 см (на обхват 15):

Черный 16 см (на обхват 15):

читать дальше
Все картинки темы

Друзья! В эти выходные 29-30 октября в Москве будет проходить ярмарка Artflection. И я там тоже буду) Можно будет посмотреть, примерить, приобрести понравившиеся вещицы. С собой будут мужские и женские кожаные браслеты - с бусинками и без, черные, белые и цветные, плетеные браслеты с камнями и жемчугом, кошельки, ободки, заколки, колье гранатовое.

Можно написать мне и сделать индивидуальный заказ - сделаю то, что хотите Вы, заберете на ярмарке, сэкономите на доставке.

В общем, приходите на Artflection в эти выходные) Адрес: Тверская 7, здание Центрального телеграфа, вход с газетного переулка. 5 этаж, у меня место в центральном ряду (черный стенд), с 10 до 20.00.

| Скандинавские кожаные браслеты с гематитом
новое примеры новинки

| Широкий кожаный скандинавский браслет с шелковым шнуром

Женский браслет шириной 2.5 см с шелковым шнуром и серебряными бусинами. Цвета разные, на выбор.

новости хвастики новое

Друзья, по просьбам вегетарианцев, у меня теперь есть искусственная черная кожа. Заказала специально для клиентов с особыми пожеланиями.

| Скандинавские кожаные браслеты Scandicraft

| Широкий кожаный скандинавский браслет с шелковым шнуром
вдохновение новости новое

У меня появилась светло-нежно-синяя кожа, вот такая:

| Re: Серебряный браслет Scandicraft с натуральным гранатом Scandicraft, Мар 26, 2016
Scandicraft

Добрый день. Хотелось бы узнать сколько будет стоить такого плетения комплект из колье и браслета, возможность его изготовления и приблизительный срок. Спасибо за внимание.

| Re: Серебряный браслет Scandicraft с натуральным гранатом Маарья, Ноя 27, 2016
Маарья
Scandicraft
читать дальше

Добрый день. Хотелось бы узнать сколько будет стоить такого плетения комплект из колье и браслета, возможность его изготовления и приблизительный срок. Спасибо за внимание.

Здравствуйте) Есть такой комплект, пока в наличии. 8500 полностью, если отдельно браслет 2200, колье 6300.

Если уйдет (они очень пользуются спросом), срок изготовления в зависимости от загруженности до 5 дней. Правда период с 15 по 19 декабря выпадает из работы, т.к. я буду на ярмарке в Петербурге и плести уже ничего не буду в это время.

А какая длина колье и браслета?

Маарья, Ноя 27, 2016
Маарья

А какая длина колье и браслета?

Колье около 50 см (50-52) + удлинитель около 6 см. Браслет где-то 17 + удлинитель.

Дед Мороз и Снегурочка - так я их назвала) Такие они новогодние, праздничные, красивые. Бусины серебро 925 пробы, 3 мм. Ширина браслетов 2.5 см. Цвета разные, можно выбирать. Застегиваются на пуговку из рога оленя.

Напоминаю, 17-18 декабря я буду на новогодней ярмарке Artflection в Петербурге. Пишите)

| Скандинавский кожаный браслет с золотый плетением

Первый мой браслет с золотой нитью, 14к goldfield проволока. Подходит и мужчинам и женщинам.

В эти выходные, 17 и 18 декабря, приглашаю петербуржцев на ярмарку Artflection в Ткачи!

У меня с собой мужские и женские кожаные браслеты, черные, белые и цветные, плетеные серебряные браслеты с камнями и жемчугом, гранатовый комплект и др.

Где и когда: 17-18 декабря, с 10 до 20.00, Обводный канал 60 (Ткачи), 5 этаж. Мое место 86 будет справа от входа, видно на схеме:

Авторы
Теги
Упоминания