Подделки и переделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

зам, Июл 25, 2017

зам Была подобная ситуация с оригинальной Рейвен. http://trikky.ru/rigp/?p=1483. Но поможет ли этот метод с подделкой сказать не могу. Это очень зависит от качества пластика.

gerr_ti, Июл 26, 2017

gerr_ti Спасибо огромное!!! Отличный ремонт. Я возьму на заметку. Но у нашего парня другая проблема, в бедре сломался штырек, который держит две половинки бедра и он держит ногу в шарнире тазобедренном. Не знаю, смогла ли объяснить. Тут наверно фотки не в тему будут)))

зам, Июл 27, 2017

зам Можете в ремонт кинуть? Или в личке.

Milante, Сен 03, 2017

Milante скажите пожалуйста, а что у неё на ножках(я имею ввиду обувь)?

Jane_F, Сен 03, 2017

Jane_F
Балетки нарисованы прямо на ногах обычным черным лаком для ногтей. Сапожник из меня никудышный, тем более, стопа хоть и большая, но плоская, поэтому проблему отсутствия обуви решила самым радикальным способом...

Доброго времени суток! Спешу похвастаться своим только что успешно завершенным экспериментом Франкенштейна. Под-Ливка "Abbie", если честно, планировалась на донорство для реставрации Френки. Однако очень скоро, лазая по Инету, я поняла, что родную голову с туловища без самых плачевных последствий не сниму. В результате Анжелика Вебер осталась жить. Вот так она выглядела по приезде из Минска:
на фотохостинг →

Кукла была совершенно ушатанной, и это еще мягко сказано. На голове - проплешины, вместо волос - пакля. Пришлось их как следует вычесать, не жалея ни сил, ни остатков былой роскоши, чтобы заплести то, что от них осталось, в аккуратную косу. Поясничный шарнир гуляет сам по себе, в результате чего мне досталась "гуттаперчевая девочка" (а не гуттаперчивый мальчик!). Стопа, после того как были сняты сапоги, которые некоторое время спустя полетели в мусорку по причине своей страшности и не менее ужасного качества, оказалась барбейской. Но это даже к лучшему. Не придется с обувью заморачиваться. Однако самый неприятный сюрприз - это две большие щели в тазобедренном суставе, которые пришлось шпатлевать атласной лентой телесного цвета и суперклеем... В общем, работы хватило. Единственным приятным бонусом оказались достаточно качественные, тугие и крепкие шарниры в локтях... Зато Анжелику теперь просто не узнать!

на фотохостинг →

Особую пикантность образу Лики придает нежная татуировка на правой щечке с темно-фиолетовой мушкой в виде сердечка...
на фотохостинг →

Кстати, новенькая, едва обсох маникюр, тут же сперла вязаное платьице Александры (оригинальная Лив Софи):" мол, пока обновку не свяжешь, это не отдам! Осень на дворе, как-никак...". Вот такие мы вредные.

Эта полулысая рыжуля шла с набором мебели "Ванная комната". Понятия не имею чья подделка(в смысле под кого косили). Шесть стандартных шарнирных точек: плечи, локти, кисти, бедра, колени, стопа + еще один на талии. Нелепую пижаму и дурацкие тапки выкинули и переоделись легкое платьице и аккуратные балетки. Так как ребенок сразу дал ей имя Вайолет пришлось преображать учитывая имя)))

на фотохостинг →

Jane_F, Окт 20, 2017

Jane_F
Ваша куколка после преображения изменилась до неузнаваемости! В лучшую сторону, конечно. Судя по тушке, закос под Ливок, только почему-то с Барбейской головой, хоть и смотрится органично... Похвастаюсь и своей подделкой в четыре руки. Сообразили с приятельницей-реставратором на двоих. Приехала к Светику в гости, вернее, не совсем, а п по делу - забрать Штеффи, которая скучала без меня полтора месяца, и наткнулась в одном из ящиков на Moxie Girls с роскошными, шелковистыми волосами до пят...
В общем, любуйтесь. Генриетта Аберлейн, счастливая обладательница модельного тела макмилланки, ножек японской гейши и изящной лебединой шеи.

на фотохостинг →

Генриетта у меня девушка с характером, поэтому смылась из ателье с очередной примерки для дежурной фотоссесии...

Milante, Окт 20, 2017

Milante ,большое спасибо!!! Буду хоть знать теперь что это "Ливарби")))
А у Вас получилась очень трогательная и изящная девочка - просто восторг!!!

Milante, Окт 20, 2017

Milante, вот еще хотела с Вами поделиться: помните я Вас спрашивала про обувь одной Вашей Барби, я на свою Вайолет с плоской стопой делала по схеме из журнала "Лола". Здесь, к сожалению, нельзя выкладывать сканы(насколько я поняла), поэтому назову номер: Лола 43-4. Найти его не составит труда. Схема действиельно очень простая, балетки и туфельки на маленьком каблучке получаются даже из бумаги. Ну а если будете как-нибудь в Минске, с удовольствием подарю Вашей красотке пару пар балеток)))

| Подделки рукоделки

Девочки-куклоделочки! Может, кому нужны части от кукол для ремтаврации? Отдам в хорошие руки, пересылка за ваш счет. Пишите на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания