Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девушки! Кто вязал одуванчики? Там бурдовские обозначения?

какие одуванчики,если "Lowenzahn",то я и Linda 😋

Там ещё 2 точечки над буквой о! Эти самые. Меня интересует символ, где 2 маленьких квадратика объединены скобочкой. с 67 ряда, а ещё квадратик с полосочкой поперёк с 41 ряда. Помогите разобраться, пожалуста!

irochka30, там обозначения из Бурды.
2 маленьких квадратика объединены скобочкой - перекрестить петли; сделать вторую перед первой.
квадратик с полосочкой поперёк - изнаночная.

Девочки, подскажите, где можно найти Burda E903?

Спасибо, Линдочка! 😋

Олита, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 😃

Ой, девочки, если повезёт, то мою "отходную" увидите только завтра, хотя она уже лежит во всей красе. Но дочка с фотиком до завтра будет в гостях. Обидно...

yunechka, красота! Рисунок так четко виден, и такая ровная!

yunechka
салфетка прекрасна, какои размер и нитки

Красотища!!!

yunechka, салфетка - класс ✌️ А вот и моя "отходная".
на фотохостинг →
Нитки - ирис (простой советский), спицы №2, диаметр - 48см. Источник не помню 😳 Зато я сегодня "увела в вечность" (т.е. распечатала) всех имеющихся Диан, получила 3 заказа, из которых 2 - моя мечта 😘 Завтра побегу на поиски ниток, так как сегодня торопилась в последний день до компа с инетом добраться. В-общем, жизнь и без инета будет интересной - хвастиков накоплю 🙄 Да, вот ещё: сегодня первый раз вывела полу-Ниблинга в люди. Отпад у всех был по полной: все сразу шали захотели (извините, тема не наша, но схема-то салфеточная 📌 ). Короче, жду, пока народ созреет. Заказы возьму, но своего никому не отдам: в городе ТАКИХ ниток больше не продают. Тем более, что я ещё несколько салфеточек на шали присмотрела - покажу, пусть из них выбирают (не люблю повторяться). Тюльпановая почти готова: осталось арочки доделать - может ещё успею сегодня до 24.00 разложить и хотя бы мокрую сфоткать. Пока не прощаюсь. Я ещё сегодня обязательно загляну 😃

Uynechka,Алина ,очень красивые салфетки 👻
А я пришла к вам с новостями.Одна плоxая,другая xорошая.Начну с плоxои,вчера обьявили резултаты екзаменов,мои сын один екзамен чуть не завалил,собрал минимальное количество баллов,так что Вильнюскии Университет ему не светит,остается дома,xватит и Шяуляиского. 😝 Ну и xорошая новость.С 1 сентября остаюсь с вами.Поясняю,т.к.мы с сыном живем вдвоем,если бы он уеxал учится в другои город,интернет для меня однои - большая рошкашь,а на работе могу только пробегом посмотреть. 😳

Ой, Римуся! Чуть не напугала! 😋 А я закончила овал из Леа. Щас ребёнка уложу и займусь растягиванием. Взяла ниточки Ирина - хлопок с вискозой, вязала на 2,5 она получилась 95 см в длину и 60 в ширину! ⁉ Я таких ещё не вязала. Вернётся фотик домой - покажу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания