Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, я к крючкотворцам больше не пойду: там http://oplet.ru/comment_1244193527.html такое творится. Вот это хомячий курорт Oppa! Держите меня семеро!

Алина, 10 не люблю, только на плотные модели (несколько салфеток есть из 10), лучше 20--30, но 40 тоже нравятся, вязать немножко сложнее, вернее медленней. Вязала из нейлона (красная) и вискозы (светофорчик), крахмаляться хорошо, разницы с х/б не нашла. Кстати, светофорчик наверое вообще из ниток 50-60 номера, жуть тонюсенькие, даже колечко центральное порвалось! А других ниток у нас нет , только если снежинка, да ириска, но по мне очень толстые!

АлинаМ

Девочки, я к крючкотворцам больше не пойду: там http://oplet.ru/comment_1244193527.html такое творится. Вот это хомячий курорт Oppa! Держите меня семеро!

ХОЧУ НА ХОМЯЧИЙ КУРОРТ СО СПИЦАМИ!

Swiristelik, вот и я о том же: всё, что ТАМ сделано крючком - но в спицевом варианте.... Oppa!

Тебе реальней, я если только на подхвате (ну там ниточки подать, спицы диаметра так это 3-4 см ) Cock И можно А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Swiristelik какие у тебя красивые салфеточки! Нет девочки я с таких тонких не вяжу ,я покупаю нитки по номеру спиц ,меня устраивают где стоит номер спиц 1,5 или 2 это где-то номер ниток 10 получается.У нас с этим проще можно любые по цвету подобрать.

одинокий странник

Swiristelik какие у тебя красивые салфеточки! Нет девочки я с таких тонких не вяжу ,я покупаю нитки по номеру спиц ,меня устраивают где стоит номер спиц 1,5 или 2 это где-то номер ниток 10 получается.У нас с этим проще можно любые по цвету подобрать.

Счастливые shuffle... а мы в вечном поиске - то спицы ищем, то нитки, то журналы, то деньги на всё вышеперечисленное Плакать хочется...
Ура, заканчиваю салфетку! Подержала в руках катушку - шо-то тонковато кажется. Swiristelik, и как ты с такими тоненькими как 50 справляешься. Я завтра, конечно, попробую на "двойке", но как-то сомневаюсь, что мне понравится Hm...

Витебчанка,а чем тебе не нравится мои 'Photofile'с Аnnoi. Confused
Лinda,Life Journal ето портал или что,подробнеи ,пожалуиста Razz
Две последнии Аnna не могу скачать Sad

Линда нам вас шкаф недоступен ,он не открываетса,кое что скачат могу толко благодаря Римуси,вот у неё все открыть можно,и на полочках порядок.Римуся спасибо вам огромное.

Девочки купила себе Kunststricken Schöne historische Muster многое из неё уже было на форуме но есть что я не видела.Надо выставить или лучше не загружать форум?А может если кому надо пишите в личику.Я напишу что там есть"Decke Kristall,Mahrta,Meteor,Susanne,Herbst,Blätterkranz,Dahlie,Narzisse,Tausendschön,Seerose",и много маленьких без названия.Просто если никому не надо я не буду сканировать.

Мне,мне надо. :ala: Увидела что есть >Narzisse< La-la-la-lay-la

Rimusia

Мне,мне надо. ah, Allah... Увидела что есть...

И я тоже ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Ох, от красоты ни один хомяк не откажется! И я тоже Embarassed И мне пожалуйста!

я тоже не отказалась бы!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания