" Распустившийся цветок - кофточка с вытянутыми петлями
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
kOra-Alla

Я к вам попозже присоединюсь. Посмотрите тему "кардиган "Бабушкин коврик", там много схем с равномерными прибавками по кругу.

Будем рады вас видеть в наших рядах

Довязав передний круг решила не рвать нить и перейти на спинку (правда что из этого выйдет не знаю, пока похоже на какой-то фартук 😂 ). Вырез для горловины не такой как в оригинале, т.к. решила вязать кофточку с воротником
на фотохостинг →

Как у Вас тут красиво, девочки!!! я тоже хочу такой свитерок. только в такой технике никогда не вязала. Еще давно понравилось нечто похожее
на фотохостинг → на фотохостинг →

Блондино4ка

Как у Вас тут красиво, девочки!!! я тоже хочу такой свитерок. только в такой технике никогда не вязала. Еще давно понравилось нечто похожее
на фотохостинг → на фотохостинг →

Присоединяйтесь, девочки ранее давали ссылку вязания на линейке. Сложного ничего нет, глаза боятся, а руки делают.

| Распустившийся цветок - кофточка с вытянутыми петлями
важно

ВЯЖУТ: Ася-Яся, mane4ka21, MamaYo, Нася, Ольгуньчик_Я
Добро пожаловать! Рады всем желающим присоединиться!
Тег для воплощений "галерея 152922" (копировать с кавычками)

Оля, как хорошо идет...быстренько так. Я надеюсь за 2 дня тоже спинку закончить и буду перед подгонять, пока не представляю как

Девочки, что-то у нас тут вообще тишина. Неужели все передумали вязать?
У меня почти спинка готова, осталось самое интересное сделать внизу полукруг
на фотохостинг →
Переднюю часть выравнила на фото видно как
на фотохостинг →

Оля, Я вяжу, просто медленно продвигается и как позволяет время.
Очень хорошо смотрится...я также планировала перед подвязывать, чтобы бока подкорректировать

Девочки, Ау! Как у вас продвигается работа? У меня остались рукава, которые я еже три раза перевязывала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Уже есть желание оставить просто безрукавку.

Ольгуньчик_Я

Девочки, Ау! Как у вас продвигается работа? У меня остались рукава, которые я еже три раза перевязывала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Уже есть желание оставить просто безрукавку.

Как красиво! Можно и без рукаков,но с рукавами намного лучше. Вы же самое трудное связали,поэтому рукава обязательно надо довязать и не сдаваться

Ольгуньчик_Я

Девочки, Ау! Как у вас продвигается работа? У меня остались рукава, которые я еже три раза перевязывала

Уже есть желание оставить просто безрукавку.

А какая у вас пряжа и расход. Хочу присоединиться к вашей компании, собираюсь за пряжей!
Вот интересуюсь!

E_l_e_n_a_kh

А какая у вас пряжа и расход. Хочу присоединиться к вашей компании, собираюсь за пряжей!
Вот интересуюсь!

Конечно присоединяйтесь. Пряжа Pure Wool (Vita) Состав: 100% шерсть. Длина нити 250м. Вес мотка 100гр. Я купила 4 моточка, но наверно не хватить(у меня кофточка будет с воротником), придется докупать один моток.

Очень понравилась кофточка.Как думаете из хлопка будет нормально? 🙄 Или лучше шерсть?

Mashuna

Очень понравилась кофточка.Как думаете из хлопка будет нормально? 🙄 Или лучше шерсть?

Я себе купила шерсть, но когда начала вязать поняла, что лучше шерсть с акрилом брать, она помягче будет, хотя из шерсти тоже ничего. А на счет хлопка сказать не могу, не пробовала. Но если вы не хотите теплую кофточку, то можно наверно и из хлопка, к тому же оригинал вряд ли связан из шерсти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания