конструктор фрилансер
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| конструктор фрилансер

Делаю выкройки на заказ по вашим индивидуальным меркам.Пишите, интересуйтесь ценами и , возможно облегчите себе процесс пошива. Также делаю лекала для массового пошива. С уважением.

Скажите пожалуйста вы строите выкройки с помощью компьютерной программы или самостоятельно.

| конструктор фрилансер

Я строю выкройки самостоятельно в графической программе НАНОКАД. (простая чертежная программа и я работаю, как бы в ручную) С уважением.

Добрый день!
Занимаетесь ли Вы изготовлением выкроек и лекал для игрушек?

| для игрушек

Мне не совсем понятен вопрос . Лекала, чтобы шить игрушки? лекала, чтобы одеть игрушки? Если пекала, чтобы шить игрушки, то опыт разовый, вернее двухразовый. А если одевать игрушки, то опыт есть, как в одежде на зверушек, так и для кукол. С уважением.

| Re: для игрушек Татянэ, Окт 29, 2013
Татянэ

Мне не совсем понятен вопрос . Лекала, чтобы шить игрушки? лекала, чтобы одеть игрушки? Если пекала, чтобы шить игрушки, то опыт разовый, вернее двухразовый. А если одевать игрушки, то опыт есть, как в одежде на зверушек, так и для кукол. С уважением.

Да, именно шить игрушки

| конструктор фрилансер

Хотя и не знаю, каких точно вы хотите шить игрушек. но предполагаю, что буду для вас не очень хорошим профессиональным приобретением. С уважением.

Татянэ,я по поводу лекал корсета,а где можно помотреть посадку готового изделия?Мне не нужен натоящий,жесткий корсет,скорее корсет корсаж,для свадебного платья,базовая выкройка,но чтобы сидел хорошо.

| корсет

На любой корсет , какой покажите, сделаю лекала по тем размерам, которые вам нужны. Заказ на изготовление лекал принимаю онлайн в скайп zair.54 Для этого вам нужно выслать фотографию, того корсетного изделия , которое вам нравиться, мы с вами в режиме "демонстрация экрана" обсудим все подробности ваших предпочтений по посадке корсета.

Татянэ, а сколько стоит сделать выкройку к платью по моим меркам?
И Вы так мало о себе рассказали... Как давно Вы занимаетесь конструированием? По какой методике строите выкройку?
Есть ли примеры Ваших работ, чтобы мы могли оценить качество лекал?

| конструктор фрилансер

Стаж 36 лет. По какой методике закажите по такой и сделаю, кроме азиатских методик. Стоимость базовой выкройки от 400р. Портфолио нет.

| Re: конструктор фрилансер Татянэ, Ноя 04, 2013
Татянэ

Стаж 36 лет. По какой методике закажите по такой и сделаю, кроме азиатских методик. Стоимость базовой выкройки от 400р. Портфолио нет.

За 36 лет работы нет совсем портфолио? Как же так? ⁉
А если я не знаю по какой методике лучше делать, Вы сами что-то предложите?

| конструктор фрилансер

Да, я подсказываю по какой методике для данной. конкретной фигуры лучше строить.

Я правильно поняла: я присылаю Вам точные мерки и Вы делаете лекало, базовую выкройку? Или нужна еще фотография?

| конструктор фрилансер

Если присылаете фотографии в трех ракурсах, то получите более точную выкройку, так как линию плеча, линию бока и осанку, при наличии фотографии, определяю корректнее. А для снятия мерок высылаю таблицу снятия мерок с описанием в каком месте мерять. Все обсуждения по заказу выкройки онлайн в скайп zair.54


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания