Мои работы.Алесья.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Добрый день девочки,это мое исполнения принцессы Софии ,так хотела мама девочки!!платья сшито на заказ
рост девочки 98см.
верх корсет детский, крой индивидуальный по меркам малышки!!
2 фотки первые без ВТО ,были внесены изменения в рукава(сделала больше)
первая примерка
на фотохостинг →

на фотохостинг →
С ДЕКОРОМ

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Алесенок_007, Здравствуйте, платье просто БОМБА!!! подскажите пожалуйста как вы юбку кроили??? и еще вопросик, что за ткань???

Anna annA,
юбка солнце,атлас стрейч.

https://youtu.be/h7ads-Z1KQE
Корсет сшит мной.
ШИКАРНАЯ и юная красавица Мишель!!!
Декор и юбка работа мамы Мишель ,вот такая она кудесница!!!

А кем вы были на Новый год?
Я как обычно занималась любимым делом, шила красивые наряды принцесс и не только!!! вот кое что покажу)))
платье на девочки и крылья шила красила я, ободочек в дополнение к наряду, тоже смастерила я!
Девочка наша знакомая , на празднике была самая красивая_ когда зашла в группу девочки ее облепили трогали за крылья....(я ее хотела сфотографировать но .....есть пару кадров где дети смотрят ...... взглядами)
Наряд бэтмена (мой сынок) шила водолазку ( в последний день) нашита эмблема из флиса и кулирки (предварительно проклеивала)плащ обычный по низу нашита мишура, я до последнего сомневалась пришивать ли ее туда, Но последний момент пришила , мишура дополнила весь антураж, очень здорово вышло!!!
Да маску делала тоже я у бэтмана))))мастерила ее за 2 месяца т.к. для своих у меня вечно нет времени, она очень мягкая пористая, спец. придумала технологию, чтобы она не порвалась в ответственный момент,сыну очень понравилось, был самым нарядным мужчинкой
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Крылья блестят очень сильно, все фотографии сделаны на телефон, всей красоты блесток не передано!!!!

Авторы
Теги
Упоминания