Вязаные игрушки, прихватки, закладки от Светланы Забелиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Приветствую Вас, уважаемы коллеги-рукодельницы!

Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана Забелина.

С большим удовольствием вяжу игрушки спицами и прихватки, закладки, детские сумочки крючком. Предлагаю Вашему вниманию авторские мастер-классы по многим изделиям.

Материалы отправляю в электронном виде на email покупателя в любую страну мира.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olja20, Окт 14, 2017

Olja20 Ольга, спасибо за заказ! Я отправила Вам сообщение.

Здравствуйте Светлана! Можно МК прихватка "собачка".

| Барашки

Добрый день.хотела бы получить мастер класс по вязанию " барашки".оплатить хотела бы на карту Сбера.

Любовь, Екатерина, спасибо за заказ! Я отправила Вам сообщения.

Светта-конфетта
Добрый день! Хотела бы купить мастер-класс по вязанию новогодних колокольчиков. Спасибо

Здавствуйте! МК прихватки собачка - это описание мордочки и лапки или только мордочки. Цена?

elena nvs, Ноя 13, 2017

elena nvs . По собачке и по лапке отдельные мастер-классы. Цены можно посмотреть в моем магазине http://www.livemaster.ru/svetta

| Забавные петушки

Здравствуйте, Светлана. Я хотела бы приобрести мастер-класс по вязаным прихваткам "Забавные петушки". Оплата через электронный кошелёк QIWI. И какой уровень сложности изготовления данных прихваток, справится с ними новичок? С уважением, Ирина.

IrinaDinsk, Дек 02, 2017

IrinaDinsk, думаю, что мой ответ уже не актуален. Спасибо, что нашли меня на Ярмарке Мастеров и приобрели мастер-класс. Рада нашему сотрудничеству!

| колокольчики

Добрый день,Светлана!!!! Хочу купить у вас МК по кололкольчикам.Оплатить могу на карту СБ.

| МК вязанной прихватки

Добрый вечер, Светлана. Я хотела бы приобрести схему вязания крючком лапка собачки. Сообщите пожалуйста куда надо перечислить деньги. Через сообщение на Ярмарке Мастеров у меня ничего не получается, не могу с вами связаться.

Feldeperst, Янв 11, 2018

Feldeperst спасибо за заказ! Отправила Вам сообщение.

Светлана, добрый день! Хотела бы приобрести два МК - "Колокольник" и "Пасхальный набор". Можно номер карты СБ и сумму за два МК. Спасибо.

СветикКа, Апр 23, 2018

СветикКа,
Светлана, спасибо за заказ! Отправила Вам сообщение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания