Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Секретик

А мне вот такое нравится. Только описания нет.
на фотохостинг →

Здравствйте! Подскажите, пожалуйста, а описания так и нет? Сообщение аж от 2007 года, неужели с тех пор никто ничего не нашел? Буду благодарна за помощь! 😃

Fatina, очень красиво и гармонично!!! Розовый и коричневый - всегда безпроигрышно 👍
Aliko, как чудесно вышло!!!такая работа!!! но результат просто шикарный!!!
Все девочки просто умницы!!! 😃

Aliko

Millada, шикарное у Вас пончо!!!

Наше пончо. Спасибо за описание Наталье Грухиной 🌸 🌸 🌸

Девочки, ваши пончо просто сказочные, соблазнилась связать тоже, но моя внучка уже выросла из такой зефирной красоты, вяжу пончо внучке знакомой по интернету.
Подскажите, какая длина пончо оптимальна для девочки на 4 года, девочка не мелкая, достаточно рослая, и какая длина у вас получилась до травки ? Очень трудно вязать не видя м одели перед глазами. Заранее спасибо.

Германовна

Девочки, ваши пончо просто сказочные, соблазнилась связать тоже, но моя внучка уже выросла из такой зефирной красоты, вяжу пончо внучке знакомой по интернету.
Подскажите, какая длина пончо оптимальна для девочки на 4 года, девочка не мелкая, достаточно рослая, и какая длина у вас получилась до травки ? Очень трудно вязать не видя м одели перед глазами. Заранее спасибо.

Германовна, я вязала такое, чтоб попа была прикрыта))). Могу для ориентира дать наши параметры. Моей дочке на фото 3,5 года. Рост 98 (не скажу что она относится к рослым). Общая длина от горловины у нас 46 см. А от горловины до того места, где начинает травка ввязываться - 19 см. Общая длина "рукава" 34см.

Aliko Спасибо ! Пончик уже в работе, закончу обязательно вынесу на ваш суд 😘

Вот , как обещала, черновой вариант, кажется отделка цветочками здесь будет лишней, воротник умышленно не свитерковый, дети не все любят сплошное горлышко, наверное попробую сделать декоративную шнуровку, попрошу сделать конечное фото уже на модели.
на фотохостинг →

Ну вот , и мой зефирный пончик готов и даже шляпка к нему. Шляпу вязала впервые , а потому уж как получилось. Спасибо Наталье Грухиной за описание, всем Осиночкам за вдохновение, Aliko за подсказку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа на шляпке Nako baby
и для настроения
на фотохостинг →

| пончо

Девочки, а как с изнанки будет пончо выглядеть? Из травки будут большие протяжки?Довязала до травки и сижу голову ломаю.Подскажите.

| Re: пончо
matruska

Девочки, а как с изнанки будет пончо выглядеть? Из травки будут большие протяжки?Довязала до травки и сижу голову ломаю.Подскажите.

matruska, я вязала с длинными протяжками. А фото изнаночной стороны есть на сайте автора - Натальи Грухиной

Я попыталась было протяжки ввязавть, но травка видна на лицевой стороне. Вязала с длинными протяжками, а после, чтобы детские пальчики не цеплялись за нити иглой "прошила " все протяжки той же травкой

Девочки, да, с изнанки получаются довольно длинные протяжки.
Германовна, вы все правильно советуете - самые длинные протяжки можно аккуратно подшить ниточкой в цвет пряжи.

Девочки, очень рада, что пончо все еще пользуется популярностью.
Все без исключения показанные в теме пончики - просто шедевры. Умнички! 😃

девочки очень нужна ваша помощь,вяжу вот это пончо по журналу и как обычно что то они не дописывают,никик не могу понять как вяжется капюшон, а именно после того как на спице остается 40 петель на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ] помогите плиз))))

karine1 Как славно ! Пончо красивые, а уж модели просто очаровательны !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания