Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ЕленаТВ, как говорится, утро вечера мудренее - по дороге на работу ещё вариантик появился: попробуйте количество между пучками ст.с/н сократить до трёх, тогда и рисунок сохранится! 😂

керчанка

Это было в копилке переводов на фотохостинг → , а такое получилось у меня на фотохостинг →

керчанка молодец! Хороший пончик получился! Перевод просила я, но к сожалению еще не связала. 🙁 Скажите, сколько у вас ушло ниток, какими нитками вязали и придерживались ли описания?

| -
сопатка

Я вязала нитками про-во Турция, самый дешевый акрил, который идет в две нитки, ушло почти 100 гр., вязала по описанию, но так мне надо было на 5 лет, в начале набирала больше петель. Вяжется легко, описание хорошее.

| Re: -
АстраАстра

наш толи пончик толи пелеринка. 😃
Заказали связать взрослому человеку, решила сначала потренироваться на доче.
Пончик полная импровизация.

Кла-а-а-с! Можно и мне такое? 😂

Cherepashka

Девочки!!! Благодаря вам у меня получился вот такой замечательный пончик для маленькой принцессы:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Огромное спасибо за идеи 😃

Какая прелесть . А по какому описанию вязали?

Cherepashka
потрясающий пончик получился 😃

Cherepashka

Девочки!!! Благодаря вам у меня получился вот такой замечательный пончик для маленькой принцессы:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Огромное спасибо за идеи 😃

ШИКАРНО!!! сижу и думаю показывать ли старшей 😃)) она давно просит, но определиться никак не может, сколько не показывала картинок, все старается изменить по -своему 😃 а тут, такая КРАСОТИЩА!

Илиса , я вязала без описания - придумывала все на ходу.
Но это совсем не сложно: вяжется сверху вниз по кругу.
Начало вязания было описано у gaspacho:

gaspacho

Тавикасначала связала воротник - чулочноий вязкоий - 2 лиц.,2 изн.
потом вязла косы, и прибавляла по 1 петли по обе стороны косы, в местах скрешивания.

Затем я перешла на вязание травкой, а потом разделила вязание на 4 равные части (перед, рукава и спинка) и вязала их по отдельности, периодически примеряя на сыночка 😂

Уже готовое пончо обвязала крючком и пришила красоты (цветочки и бусинки)
Вот и все 🙃

АстраАстра, Cherepashka, умопомрачительная красотища!!! 😃

| -

Cherepashka
Обалденная вещица получилась! Такая уютная так и хочется потрогать. И форма необычная.
Керчанка Marollспасибо за похвалу!

Спасибо всем за добрые слова 😃

Хотела поделиться еще одной интересной идеей: для того чтобы пончо не съезжало, не переворачивалось, и чтобы малышке было в нем удобно двигаться и наклоняться, я пришила кнопочки в местах, где перед и спинка переходят в рукав:

на фотохостинг →

Вот 😊

| Хочется описание!
gaspacho

хочу поделится, вот вяжу длея девочки пончо, простоий такоий и можно изпользовать остатки ниток.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Миленькая, объясните пожалуйста пошагово, как вы это вяжите. Сколько набирали петель и т.д. Хочу своей племяннице на весну связать (возраст 2-3 года, рост 92-98). Возможно есть какое-то схожее описание пончо. Буду вам очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания