Janome ME 18 W (1221) или ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, заказала Janome 1221 , пойду забирать . Подскажите, что и как проверить ?

Elena___, Фев 09, 2018

Elena___,
Прямую строчку, зиг-заг, наличие лапок, замена лапки, обратный ход для закрепления. Это то, чем пользуюсь постоянно.
Ну и попробовать строчки на тканях разной плотности.

Elena___, Фев 09, 2018
Elena___

Здравствуйте, заказала Janome 1221 , пойду забирать . Подскажите, что и как проверить ?

Подскажите за сколько в итоге купили. Тоже ее мониторю. очень большой разброс цен, от 9030 в шв. королевстве до 12500..в чем подвох?

rina18, Фев 22, 2018

rina18, 100% не продадут Вам 1221 за 9030. Этот магазин заманивает низкими ценами на хорошую технику, а потом пытается втюхать то, что ИМ нужно продать. Средняя нормальная продажная цена на эту машину сейчас как раз 11-12 тыс.

rina18, Фев 22, 2018

rina18, за 12 500 рублей, из них 400 рублей возвращают бонусами -которые можно обменять на покупку.

подскажите, пожалуйста, какими нитками лучше пользоваться для этой швейной машины?

Здравствуйте, помогите пожалуйста что же выбрать Janome My Excel 1221 за 11400 руб или Janome My Excel 18W за 13090 руб. Всю голову сломала .Большое спасибо.

я-татьяна, А в чем собственно проблема,одна и та-же машина по разной цене,наверно ту которая дешевле купить будет более целесообразно,или в чем коллизия.

шатл, Мар 06, 2018

шатл, да просто подумала если та, которая давно на рынке у нее может детали качественнее, или это мои домыслы просто

я-татьяна, Разницы нет,лет 5-7 назад еще были между ними отличия,небольшие,но сейчас уже нет.

шатл, Мар 06, 2018

шатл, Большое спасибо ,значит будем брать

Сообщение было удалено

кому интересна петля и настройки петли, обратите внимание на второй с верху ползунок. вот эти 2 ползунка и есть все настройки которые я использовала .

машинка Janome 90e

я-татьяна, данные модели отличаются только дизайном)

Здравствуйте! Швеюшки, подскажите, пожалуйста, как вы шьете на данной машине кулирку с лайкрой (стежок, игла, нитки, двойная игла). Не получается прошить низ. Двойная игла не берет, сильно пропускает левая игла. Одна игла: большие петли с изнанки. Натяжение меняла, иглу чуть опускать пробовала. С футером проблем нет, а вот кулирка - мучение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания