"Амерта24.ру" интернет-магазин пряжи
Тема открыта до 09.07.2017 13:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Мар 18, 2016 21:50 | Горячее предложение для оптовиков и не только!

Доброго времени суток Всем кто посетил данный раздел!
С сегодняшнего дня действует горячее спец предложение в нашем магазине, все скидки значительно увеличены, теперь максимально возможная скидка составляет уже 45%! Более подробная информация представлена на сайте. Акция действует ограниченное время.

Добрый день! Вы не могли бы сфотографировать поближе структуру волокна вот этой ниточки http://www.amerta24.ru/shop/UID_688_merinos_na_bobinah_belyy/svetlo-zheltyy__ves_12_-_13_kg.html
На сайте очень плохо видно Sad До выяснения бронирую 4 килограмма. И метраж там точно 250м на 100гр? Уж больно тоненьким на бобинах выглядит...
Еще скажите, сколько всего кг у вас есть?

Aimee, Мар 19, 2016

Aimee,
Здравствуйте. К вечеру найду ее и на телефон сделаю. Там 3 нитки, каждая состоит из двух, т.е. 6 ниток

Aimee,
На цвет внимание не обращайте, я ее не редактировала. Надеюсь, что теперь лучше видно будет

Доброго времени!
Тоже заинтересовала эта пряжа http://www.amerta24.ru/shop/UID_688_merinos_na_bobinah_belyy/svetlo-zheltyy__ves_12_-_13_kg.html
А можно про нее поподробнее узнать? Может быть, есть фото изделий из нее, как они потом в эксплуатации?
Дело в том, что я ранее никогда не вязала пряжей с бобин. Даже на машинке вязала из ручной пряжи.

Кайя, Мар 19, 2016

Кайя,
Здравствуйте. В изделии не могу сказать, именно из нее ничего не вязала еще. Но сразу видно, что после стирки будет объемным достаточно.

А у меня фотографии не грузятся Sad

Aimee, Мар 20, 2016

Aimee, Отправьте адрес почтового ящика в личку, я Вам вышлю фотки

Кайя, Мар 20, 2016

Кайя, Сюда в темку все выкладываем. Подпишитесь на уведомления.

kajs, Мар 21, 2016

kajs, Здравствуйте. Могу только предположить , что буретный (по документам просто шелк). По прочности - средняя. Там шелка всего 10%

Amerta,Вы делаете отправку в Польшу и какой должен быть минимальный заказ? Спасибо

HollyAngel, Апр 10, 2016

HollyAngel,
Здравствуйте, да, делаем.

| Новые поступления

Авторы
Теги
Упоминания