"Амерта24.ру" интернет-магазин пряжи
Тема открыта до 24.02.2017 13:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Olen~ka,
Здравствуйте. Производитель там написан (New mill s.p.a). Цвет чуть краснее, но в любом случае красно-розовый.

Amerta, спасибо.

Добрый день. Ищу мохер с длинным ворсом. Есть ли у вас такой?

SartoriaN,
Здравствуйте, смотрите суперкидмохер, у него ворсик длинный.

Добрый день! Пару недель назад делала заказ на сайте, пришел ответ, что магазин временно не работает. По телефону не отвечают. Пряжу очень бы хотелось))) Сориентируйте пожалуйста по графику работы.
Спасибо.

Wolf's,
Здравствуйте. С пятницы начнем, если можно, пишите пожалуйста на электронную почту по заказу, чтобы у нас история переписки сохранилась.
Спасибо.

| Цены снижены!!!

Цены СНИЖЕНЫ на 10%!!! La-la-la-lay-la
Из-за небольшого снижения курса валют, мы решили Вас немного порадовать дополнительным снижением цены на 10%.
Но скоро все может поменяться .

Лена, хлопок отмотать можно? И как в корзине отметить количество грамм?

marlen_ka, Здравствуйте. Отмотать могу пока только в мотки, на конуса пока не могу. В примечании к заказу можно написать сколько грамм.

marlen_ka, Есть одна бобинка 591 гр

marlen_ka, Я посчитала и отправила расчет на электронку. Хлопок с кашемиром весь в лицевой косит немного, но монтиколор на 360 градусов разворачивает полотно, это еще подумать надо, что вязать, раньше были такие юбки с неравномерным краем. Супер она для ажура и резинки как не странно. Даже резинку держит Shocked

Давай. Лен у меня почта отвалилась, можно переадресовать письмо на solovievanat@mail.ru

marlen_ka, Ок, сейчас кину

marlen_ka, отправила

Авторы
Теги
Упоминания