"Амерта24.ру" интернет-магазин пряжи
Тема открыта до 09.06.2017 13:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Мы рады, что Вы посетили тему нашего интернет - магазина пряжи Amerta24.ru. Предлагаем Вашему вниманию очень достойный выбор пряжи для вязания Итальянских, Индийских и Российских производителей различных составов и цветов. Помимо того что у нас есть собственная фабрика Amerta LLC. Мы закупаем очень крупным оптом от 40 тонн самую качественную пряжу в Италии, наши склады позволяют хранить такое количество пряжи. Для Вас мы можем предоставить пряжу из Италии по самым разумным ценам, которая всегда есть в наличии и его можно до заказать в любой момент! Вся пряжа, которая представлена на сайте нашего магазина всегда есть в наличии на складе в большом количестве. Отправляем в любой регион России.

Более подробно Вы можете ознакомиться с представленной продукцией на нашем сайте www.amerta24.ru

Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в этой теме, а так же по телефону : +7 499 340 32 23 или по электронной почте amerta24.ru@yandex.ru

Сен 25, 2013 15:30 | Индийские шелковые нити ручной работы!

Обратите внимание на Индийский шелк ручной работы по небывалым ценам. Всего 499 руб. за 100 гр.

Дек 20, 2013 20:03 | Новые поступления!

Доброго времени суток всем кто заглянул в тему нашего интернет магазина.
У нас новые поступления Итальянской пряжи в бобинах. Большой выбор составов пряжи : шерсть с шелком, мериносы, пряжа с кашемиром, шерсть ирландского мериноса, шелк 100%, шерсть ягненка, альпака, мохеры и многое другое.

Дек 20, 2013 21:51 | Эксклюзивная альпака!

| Эксклюзивная лама!

| Здравствуйте

подскажите пожалуйста по поводу российской пряжи Amerta LLC Россия "Ангора в мотках" нить однонитка или скручена из нескольких? Спасибо, или фото покрупнее.

Здравствуйте. Пряжа однониточная, рекомендуем использовать для вязания носочков.

Здравствуйте, хотела зайти посмотреть магазин, ан нет, комп не пущает, говорит вредоносное там что-то, может у меня настройки такие? а другие легко заходят?

Здравствуйте. У нас все в порядке, все заходят, смотрят и платят с нашего сайта, все нормально. Сейчас сами попробовали зайти , тоже нормально, вирусов точно нет.

Гугл Хром не пускает меня, а хотелось посмотреть там ведь твиды у вас?

Твидов очень много! Попробуйте зайти на сайт с другого браузера.

Слабовата я в компьютерной грамотности, дочери рядом нет, где искать еще какой нибудь браузер.. Уж больно завлекательна картинка - светло серенький с крапушками что за твид? Уж не шервуд ли?
И территориально Вы где находитесь? А то может я зря волнуюсь?

Посмотрите если в Хроме есть такая кнопка, например "Все равно перейти на сайт" или что-то подобное. Можете смело ее нажимать.

Посмотрите, есть у Вас на компьютере обычный браузер его название "internet explorer", ориентир синяя буква E.
Если у Вас установлен Windows, тогда он точно должен быть!

а можно подробнее , что такое шелк Bot? и что такое цвет мулине...?

Авторы
Теги
Упоминания