Офицерский пуловер спицами для настоящего мужчины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Желание вязать этот замечательный пуловер изъявили: соколиха, @Наташа@, voynovatana, С@Вёнок, Irvl, Светлано4ка.
Кого не написала, извините, не увидела наверно.
За переводом обращаться к хозяйке темы в личку.
Тег для воплощения "Галерея 151890" копировать с кавычками. Пожалуйста, указывайте пряжу и номер спиц в сообщении с Вашим воплощением.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Молодцы, девочки, что собрались его вязать. Ваши мужчины останутся довольны! Очень симпатично смотрится. А вот моё исполнение. Связался почти год назад.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивое тсполнение,подскажиье какую прчжу тспльзовали.метраж и спицы

Всем здрасьте. Наконец дождались нужную темку - большое спасибо звезда11. Почитала описание, ниточки довольно толстые в оригинале, а на фото не кажутся такими уж толстенькими. Кто какими ниточками собирается вязать? О своих сказать много не смогу поскольку достались мне ниточки 100 % кашемировые, но есть одно "но", это был магазинный пуловер размера 54 наверное. Докупила к ним нового кашемира в тон и собираюсь добавить ниточку шерсти (советскую 5 рублевку) для прочности. Как думаете вязальщицы-соратники?

У меня в закромах лежат ниточки Чексил ангора 20%, шерсть 30% акрил 50%

около 300м 100г


Уже вязала этой пряжей сестре, только цвет был морская волна. Мне понравилась. Решила на этот пуловер как раз темно-серый пойдет.

звезда11 Спасибо! нитки хлопок (названия не помню) 100г/230м,ушло 700г. Спицы №3 и 4

Уменя для этого пуловера еще с августа пряжа куплена.алище ланаголд цвет джинс.давно хотела из этой пряжи что нибудь связать.

Девчонки!Привет!Я скоро присоединюсь к вам,только ниточки придут 😃

Ирина приветик. я заметила мы с тобой по одним и тем же темам ходим 😂

А какого размера ниточки рекомендуют?
Я по схеме ничччччего не поняла 😃

девочки,я что-то не пойму,а почему не выложить ссылку на Парижанку,где есть перевод этой модели,само описание выкладывать нельзя,а ссылки вроде как пожалуйста,этот пуловер там находится в мужских моделях на последней странице
Я его года три назад вязала из Пехорки,по-моему мериносовая она называлась 200 м в 100 гр,сын носит до сих пор,но нитка в изделии мне не понравилась жутко,в глади так себе,закатывается,сейчас думаю,может мужу такой же связать,в наличии есть Фулл 90 м в 50 гр,может и сподвигнусь 😃

звезда11. спасибо за открытие темы и описание (не всегда ссылки открываются). планировала вязать с новозеландской шерсти. 100%шерсть PURE NEW WOOL. 100гр-250м. в закормах 5мотков. уже и образец связала. но теперь сомневаюсь. что не хватит ниток.

Я тоже вязала этот пуловер, два года назад, но "по мотивам". Училась вязать на машине, косы не рискнула вывязывать. Теперь хочу как в оригинале.

на фотохостинг →

Здравствуйте хозяюшка и все участницы темы! Впервые совпало открытие темы и наличие у меня подходящей пряжи (пряжа Ланаголд, цвет 182). Описание взяла на Парижанке.
Провязала образцы, вязать буду самый маленький размер,только рукава чуток удлиню.
У нас сегодня дождь, а начинать новое дело в дождь - к удаче. Удачных всем воплощений!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания