Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.05.2009
Сообщ.
881

Сен 18, 2013 13:19

Добро пожаловать на новую ступень нашего творчества. Разнообразие в цвете - жакет одним полотном спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому, дорогие вязальщицы ,вяжите и воплощайте все ваши идеи в жизнь.
Перевод здесь - спасибо осинке Lazura за разрешение выставить его в открытом доступе roza
Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 151876" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

За ссылкой на описание обращаться в личку. Т.К. описание находится на Лиру Смотрю в книгу, вижу...

Спасибо за открытие темки.Сразу шапку свяжу на которую раньше записалась и сразу сюда прийду.

Я тоже. 2-3 дня на шапку и обязательно сюда.

Мне шапка не приглянулась, поэтому я сразу сюда.
В описание пока глубоко не вникала, но на первый взгляд там мне не понятно НИЧЕГО. Laughing По пряже: думаю надо брать толстую и спицы тоже толстые. И, если вязать цветной жакет, то каждый лицевой ряд делать новым цветом, чтобы он красиво выделялся. А, если однотонный, то тоже лучше, чтобы эти ряды шли фактурненько. Rolling Eyes

Девочки, а можно я сначала понаблюдаю? Просто сижу и думаю: красота такая, но вот надо ли мне такое и с чем я его буду носить...

Я буду вязать из чего-то очень шерстяного и до середины бедра. Носить буду с водолазками или блузками зимой.

У меня есть шерсть однотонная 100гр-200 м 300грамм.Хотелось бы втиснуться Rolling Eyes или придется цветную комбинировать Hm...

надо просто секционку подобрать, наверно, с нужной длиной принта, тогда цвета лягут как надо. а в принципе, при любой длине секции получится красиво!

Можно сложить нити разных цветов, тоже будут наверное видны укороченные ряды

Девочки,хочу с вами,понравилась моделька очень,но ниток мало и докупить нет возможности (старые-престарые запасы). посмотрю на ваш расход ниточек,если впишусь,начну из своих,если нет,буду подбирать другие.
пока посмотрю Cock

а что в описании по пряже сказано?

Девочки, тоже хочу связать этот жакет. Если подберу подходящую пряжу, то сегодня и начну.

Сказано Альпака в два сложения , спицы №5 17п*34ряда =10*10

stanka, а толщина и расход не указаны? (у меня нет описания). А плотность для платочной вязки? Руки чешутся начать))))

Авторы
Теги
Упоминания