Швейная комната (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Швейная комната (Москва)

Адреса магазинов

интернет-магазин
м. Щёлковская

Курганская ул., д. 3
Тел.: +7 (495) 504 71 53 +7 (495) 210 27 58 +7 (495) 210 27 95
E-mail: ipsarkisova@mail.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наткнулась на этот интернет магазин совсем случайно, когда искала подходящий парогенератор. У меня небольшой магазин одежды, поэтому парогенератор мне очень нужен. Нашла на этом сайте подходящую модель и оформила заказ. Товар доставили быстро, и ещё сделали небольшую скидку. Пользуюсь парогенератором больше трех месяцев, очень им довольна.

Приобрели совсем недавно подшивочную швейную машину фирмы Gemsy GEM 2000-7. Остались очень довольны. Работает исправно. Теперь в домашних условиях совершаю приятное с полезным. Так как сижу в декретном отпуске. Шью с большим удовольствием. Получается качественная работа, ничем кстати не отличается от фабричной.

Я очень долго занимаюсь шитьем и захотела порадовать себя новой машинкой. Очень порадовало наличие заказа через интернет. Не хватает времени выезжать по магазинам. Поэтому заказала онлайн. Цены реально порадовали. Заплатила самому курьеру. Хотя предлагали оплатить кредитной карточкой тоже. Так что если вам удобнее оплатить картой, то такая возможность тоже есть. Ко всему прочему решила что на будущее еще и манекен приобрету, но это пока только планы.

Купила у них машинку. Очень помогли при выборе. Так как приобретала первый раз и сама не разбираюсь особо. Проконсультировали и дали много дельных советов. Покупку оформили быстро, теперь не нарадуюсь на свою любимицу. Цены на уровне, переплачивать не пришлось. Осталась довольна, теперь советую подругам.

В Швейной комнате заказала машинку Janome 1218 (ST 81 W), оплатили заказ по получению. Доставка недорогая, машинка качественная за такую цену (такие машины в магазинах обычных стоят в разы дороже).
Очень понравился дизайн сайта, вежливость и проффесионализм консультантов.
Вот собираюсь еще манекен и еще одну швейную машину для мамы заказать.

Извините, может не в тему, но отзывы сразу наталкивают на подозрение. Все отзывы у пользователей с единственным сообщением в этой теме. Соответственно, сразу к этому магазину недоверие....
да и сами сообщения написаны в едином стиле 😈 и регистрация именно в этот день для написания только одного единственного сообщения? )))) 😈

Заказала машинку Janome. Консультанты очень вежливые и быстро оформили мой заказ. Я не ожидала, что так быстро смогут доставить мой заказ. Я довольна своей покупкой. Машинка работает и по сей день очень хорошо, с ней ничего не случилась. Этому интернет-магазину я доверяю и буду дальше продолжать делать покупки.

Покупала швейную машинку Juki HZL-F600, давно хотела.
В Швейной комнате она была дешевле чем в остальных магазинах, которые я посетила.
Во время покупки проверила комплектность и качество машинки, все было в порядке.
Консультант ответила на все вопросы, показала особенности машинки, была вежлива и обходительна.

Купила в этом магазине швейную машинку Brother Prestige 50. Очень удобная швейная машина, для меня как для любителя шить. Много разнообразных строчек. И обычные, и декоративные. Гарантия 1 год, но надеюсь мне она не понадобиться. Машина не дорогая, но многофункциональная, я очень довольна. Оплачивала наличными курьеру.

Рукоделием занимаюсь совсем недавно, заказывала различные материалы с сайта. Очень удобная оплата, доставка, вполне адекватные цены. А главное это широкий выбор, благодаря которому я развиваюсь, придумываю что то новое и не обладая большим опытом создаю красивые и качественные вещи. Для меня этот сайт и сервис хорошая находка.

Давно хотела обновить свою швейную машинку и по положительному отзыву мамы отправилась именно в этот магазин. Пошла за ШМ фирмы Brother, но в салоне мне понравилась еще ШМ фирмы Janome. Консультанты мне рассказали про обе модели и я посмотрела как они шьют на различных видах ткани. Я уже точно определилась с выбором ШМ Janome VS 54s - прошивает без труда даже тройную джинсу, работает менее шумно, нежный ход и что не немаловажно вертикальный челнок. Качественное обслуживание клиента в магазине, мне понравилось!

Приобретала в этом магазине швейную машину Brother Universal 17. Выбор свой остановила на ней, так как она недорогая, имеет необходимое мне количество операций и обладает очень милым дизайном. Со своими задачами по простому ремонту одежды машина справляется на все сто процентов. Магазин тоже оставил положительные впечатления: большой выбор и приятные консультанты.

Однако, расхваливают ИМ, но я наверное слепая и адреса не вижу. А отзывы и вовсе картонные.

Большое спасибо! Приобрела в Вашем магазине швейную машину Bernina 710. Вежливость и ответственность менеджеров выше всяких похвал. Доставка до квартиры на следующей день после звонка на фирму. Еще раз спасибо, буду впредь пользоваться услугами Вашего магазина и рекомендовать его своим знакомым.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания