За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
19.08.2010
Сообщ.
2324

Фев 08, 2017 13:41 | Модные будни

Вот такие мы теперь модненькие ходим дома Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплекты сшиты с запасом на рост 86, по факту пока наш рост 80 см.

Все картинки темы

Девочки, привет! Всё, я дома. Уезжала с тяжёлым сердцем. Юля что-то приболела у меня, постоянные недосыпания сказываются. У младшего зубик очередной лез, так что по ночам плохо спал. А старший у нас что-то в такой возраст вошёл что-ли...ну ни в какую спать не хочет и всё! Днём не уложишь, вечером тоже со слезами. А всё равно сон нужен, как не поспит днём нормально, так вечером капризничает, нервная система перегружена, видимо. В общем, тяжело доче там одной, но мне уже надо было ехать, тут тоже дела неотложные. Но они хоть там в кино сходили, отдохнули хоть немного, да и готовить на кухне не надо, когда я там Smile жаль, свекровь у неё не очень-то их отпускает по друзьям и киношкам. Она-то там поближе живёт. Ладно, справятся. Сейчас вот войдут в режим и всё нормально будет. Лишь бы не болели.
Вязание я своё не очень-то и продвинула. Но, главное, что не заброшено Cock По вышивке соскучилась, но пока ещё не бралась за неё. Может, сегодня перед сном сделаю хоть сотню крестиков Smile

Дети имеют свойство вырастать,так что все недосыпания это временное явление. Мне наоборот одной лучше,я режим выстраиваю и уже знаю когда какие дела делать.
Мы сегодня в сад ходили первый день,тяжело его поднять,а так нормально все. Завтра опять на два часа,только отведешь-уже забирать. Хоть до обеда будет ходить,тогда и повышивать можно)

Девочки, привет! Заскочила на минутку. Мы сейчас выезжаем, так что до октября меня не будет. Не теряйте! Приветственный смайл

Светик, удачной поездки!!! новых впечатлений и море положительных эмоций festoon
Юля, да, детки вырастают быстро Smile оглянуться не успеешь, уже взрослые Very Happy хорошо, что твой в садик стал ходить, тебе отдых нужен и время для рукоделия Smile
Я за вышивку так и не бралась, привожу в порядок свои цветы, да и других дел накопилось за моё отсутствие. Так что пока без фото, но надо бы выделить на это хотя бы часик перед сном Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания